Джоли беременна?

Анджелина Джоли беременна. Возможно, именно это стало причиной ее недавней ссоры с Брэдом Питтом.
Джоли беременна?

Анджелина Джоли беременна. Возможно, именно это стало причиной ее недавней ссоры с Брэдом Питтом.

Такую версию высказал американский журнал Star. Издание считает, что Джоли через несколько месяцев подарит Питту ребенка, который станет седьмым по счету в их многодетной семье, состоящей как из родных, так и из приемных детей.

«Да, Анджелина беременна, — заявил изданию информированный источник. — Они пытались зачать еще одного ребенка несколько месяцев. И все равно известие о беременности стало для Анджелины шоком. Они с Брэдом в последнее время так сильно ссорились, что беременность казалась чем-то невозможным. Теперь же Анджелина в восторге. Она говорит, что знала о своей беременности еще до того, как ее подтвердил тест».

Источник утверждает, что эта новость подоспела очень вовремя, так как в последнее время отношения в звездной паре накалились до предела. Star также пишет о том, что Джоли придерживалась специальной диеты для того, чтобы вновь забеременеть. После съемок в фильме «Солт» актриса собирается сосредоточиться на подготовке к рождению нового ребенка. А у Брэда появиться возможность самому сняться в кино.

Источник: showbizspy.com