Васильев о Ляйсан Утяшевой: «Восточная принцесса или простушка из Саратова?»

Starface

Александр Васильев в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней» разобрал гардероб 31-летней Ляйсан Утяшевой. По мнению модного критика, у бывшей спортсменки и телеведущей еще нет своего стиля и она мечется от одного к другому. «Она в поиске. Потому что между платьем а-ля оперная дива, нарядом девушки-флэппер из 1920-х годов и классическими брюками разных цветов лежит дистанция огромного размера. Женщина имеет право на разнообразие. Но я бы посоветовал Ляйсан все-таки определиться», — высказался историк моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр советует Ляйсан подчеркивать фигуру, а не скрывать ее за мешковатой одеждой. Комплект из белой блузы и красных брюк Васильев считает банальным и не совсем удачным: «Совершенно не подчеркнута фигура. Не слишком гламурно и звездно. Так в России одеваются девушки и в Саратове, и в Ульяновске».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черное пальто критик также считает скучным и похожим на халат. А вот обувь с необычными пряжками Васильев оценил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Александра, платье с объемными рукавами и пышным подолом придает Ляйсан возраста: «Из-за цвета ткани и из-за такого декольте его могут носить дамы и в 55 лет».

Яркое красное платье с контрастным тонким поясом критику понравилось. Но историк моды настаивает, чтобы Утяшева подбирала более облегающие наряды, которые бы подчеркнули ее стройность.

Больше всего Александру понравилось черное шелко­вое платье с V-образным вырезом, которое Ляйсан дополнила золотистым клатчем. «Кисточки придают восточный привкус. И это правильно. Перед нами восточная красавица. Зачем спорить с природой!» — заявил критик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ