Снова провал: Ольга Серябкина вышла в свет в школьном худи из 90-х с «Титаником»

Снова провал: Ольга Серябкина вышла в свет в школьном худи из 90-х с «Титаником»
Personastars

30-летняя солистка группы Serebro Ольга Серябкина обычно выходит в свет в провокационных нарядах, подчеркивающих ее фигуру, однако на пресс-завтраке «Премии МУЗ ТВ 2016» певица появилась в неожиданном образе. На Ольге была мешковатая толстовка с удлиненными рукавами и принтом с героями фильма «Титаник» из свежей коллекции бренда Vetements.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Многим девушкам одежда с Джеком и Роуз знакома с детства, ведь в 90-е годы таких нарядов не было разве что только у самих Леонардо Ли Каприо и Кейт Уинслет. Видимо, Ольга тоже с юных лет является поклонницей «Титаника», а может быть, певица решила таким образом поддержать Лео, который недавно получил свой первый «Оскар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездными гостями завтрака премии также стали: Ксения Собчак, Иосиф Пригожин, Дима Билан, Валерия, группа A’STUDIO, Егор Крид, группа Serebro, Лера Кудрявцева и певица Нюша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году гостей и номинантов Премии ждет невероятное шоу мирового масштаба. Новым постановщиком премии станет режиссер Василий Бархатов, известный своими оперными постановками в стенах Большого и Мариинского театров, а также неожиданными проектами на Первом канале, такими как «Призрак оперы», Yesterday live, «Оливье-шоу».

Название премии «Энергия будущего» выбрано неслучайно. «Мы гордимся тем, что уже 20 лет показываем лучшую музыку и 14 лет создаем шоу мирового уровня — премию МУЗ-ТВ, являющееся источником позитивной энергии и отличного настроения. Зрители канала МУЗ-ТВ — это активные, продвинутые молодые люди, будущее нашей страны. Поэтому в этот двадцатый, юбилейный для канала год "Премию МУЗ-ТВ 2016" мы назвали "Энергия Будущего", — рассказал на завтраке генеральный директор канала "МУЗ-ТВ" и директор "Премии МУЗ-ТВ" Арман Давлетьяров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего» пройдет 10 июня в Москве, традиционно — в спорткомплексе «Олимпийский». Вести шоу будут Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя четвертого ведущего станет известно в конце марта на гала-ужине премии.

Андрей Фадеев
Андрей Фадеев 18 Марта 2016, 11:28
Очередной провал вашей редакции, разве что))
Андрей Стариков
Андрей Стариков 18 Марта 2016, 11:15
Снова провал: Ольга Серябкина вышла в свет в школьном худи из 90-х с «Титаником»? Как редактор мог пропустить такое? Очередной раз показываете свою безвкусицу и полное непонимание в мире моды.