Гвинет Пэлтроу рекомендует есть специальную пыль для секса или экзаменов

Гвинет Пэлтроу рекомендует есть специальную пыль для секса или экзаменов
East News

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) известна не только своей работой в кино, но и борьбой за здоровый образ жизни. 43-летняя знаменитость правильно питается, носит вещи только из натуральных тканей и старается окружить себя экологически чистыми предметами. На своем сайте Goop звезда постоянно публикует бьюти-советы и рецепты. На этот раз Пэлтроу поделилась вариантом завтрака. Интернет-пользователи даже не смогли понять, как выглядят некоторые ингредиенты для утреннего смузи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 чашка миндального молока

1 чайная ложка миндального масла

2 чайных ложки ванильно-грибной протеиновой пудры

1 чайная ложка маки

1 чайная ложка ашваганды

1 чайная ложка хо шу ву

1 чайная ложка кордицепса

Щепотка гималайской соли

Щепотка ванильной пудры

1 чайная ложка пыли на ваш выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тут Гвинет объяснила, что существует много видов пыли. Все они по-разному влияют на организм. Если человеку предстоит сдавать экзамен, нужно добавить «умную пыль», если запланировано свидание — «секс-пыль», чтобы быть более спокойным и понимающим — «духовную пыль», и так далее.

Все ингредиенты следует смешать и взбить блендером. По совету Гвэн, коктейль следует пить каждое утро. Интернет-пользователи, узнав о завтраке знаменитости, решили, что актриса живет не в реальном мире.

«Гвинет, ты серьезно?», «Я даже не знаю, как это выглядит», «Что это вообще?», «Не очень хочется пробовать пыль», — писали блогеры.

Кстати, актриса не только рекламирует интригующую пыль, но и продает ее на своем сайте. Чудо-баночку можно приобрести за 60 долларов.

Goop