Дрю снова с Джастином

Дрю Берримор и Джастин Лонг снова ходят на свидания.
Дрю снова с Джастином

Дрю Берримор и Джастин Лонг снова ходят на свидания. Эта звездная пара разбилась восемь месяцев назад, но сейчас, судя по всему, решила опять попытать счастья.

34-летняя Дрю и 30-летний Джастин на днях посетили популярный среди знаменитостей голливудский бар Marmont, где провели несколько часов. Свидетель рассказал в интервью Life&Style: «Они никак не могли насытиться друг другом. Мне даже кажется, что они и не замечали других людей вокруг. Улыбались, смеялись и, конечно, целовались без перерыва».

На следующий день Дрю и Джастина снова видели вместе в голливудском суши-баре Ike. «Они заказали ужин и сакэ, — рассказывает источник. — Оба были в отличном настроении. Улыбки до ушей все время, смех, радость. Казалось, что они сейчас просто взорвутся от счастья. Покончив с сакэ, Джастин заказал пиво "Саппоро" и поделился им с Дрю. Потом он держал ее за руку. Они выглядели по-настоящему влюбленными. А после ужина вышли на улицу, взявшись за руки».

Семь лет Лонг и Берримор просто дружили перед тем, как у них начались романтические отношения. Пара встречалась почти год, и даже вместе снималась в комедии «Он не для тебя». Летом прошлого года представители актеров подтвердили, что Дрю и Джастин решили расстаться. До встречи с Лонгом Берримор дважды была замужем, но оба ее брака закончились очень быстро.

Источник: justjared.buzznet.com