«Я страдала»: Кейт Миддлтон призналась, что родила под гипнозом

«Я страдала»: Кейт Миддлтон призналась, что родила под гипнозом
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) родила трех детей, но каждая беременность для нее была настоящим испытанием. Герцогиня Кембриджская тяжело переживала токсикоз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма после двух тяжелых беременностей решила попробовать роды под гипнозом. На такой шаг она пошла в надежде облегчить боль.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Об этом Кэтрин рассказала в подкасте для проекта «Happy Mum, Happy Baby». Трудности беременности сказывались не только на самой будущей маме, но и на всей ее семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уильям не чувствовал, что он может чем-то помочь. Это было очень тяжело для всех, видеть как я страдаю, но не иметь возможности сделать что-либо с этой болью», — откровенно рассказала многодетная мама.

К родам под гипнозом Кейт тщательно готовилась. После беременности ей было важно контролировать свое состояние. Эксперт помог ей в этом.

«Мне было очень плохо во время беременности, поэтому мысль, что я что-то могу сама контролировать, очень меня радовала», — призналась супруга внука королевы. В итоге в сентябре 2017 года она родила принца Луи.

Миддлтон также отметила, что постоянно испытывает угрызения совести, как и любая другая мама. Кейт старается совмещать работу и материнство, но ради этого ей приходится жертвовать временем для своих детей.

В этом же интервью Кейт Миддлтон рассказала о своем детстве. Герцоги Кембриджские взяли отдых от королевских обязанностей. Кэтрин «вышла из тени принца Уильяма» ради спасения монархии. Кейт Миддлтон воспитывает троих детей — семилетнего Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и двухлетнего Луи.