Светлана Лобода вышла на сцену Кремля в прозрачном платье без нижнего белья

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», украинская артистка Светлана Лобода теперь выступает под псевдонимом Loboda. Несмотря на то что звезда уже привычно часто выкладывает откровенные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она в очередной раз смогла удивить общественность.
Светлана Лобода вышла на сцену Кремля в прозрачном платье без нижнего белья

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», украинская артистка Светлана Лобода теперь выступает под псевдонимом Loboda. Несмотря на то что звезда уже привычно часто выкладывает откровенные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она в очередной раз смогла удивить общественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода выступила на праздничном концерте МУЗ-ТВ в Кремлевском дворце. Светлана вышла на сцену в откровенном наряде. Прозрачное платье, которое она надела для выступления, не только подчеркнуло стройную фигуру певицы, но и продемонстрировало все, что находилось под ним: певица выступала без лифа.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Светлана отдыхала в Доминиканской Республике и делилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пляжными снимками. Компанию Лободе составила ее пятилетняя дочь Евангелина. Лобода поделилась снимком, на котором появилась без макияжа, и прокомментировала: «Как же я люблю на отдыхе не наносить на себе косметику» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Алена Сонькина

Svetlana Podchalimova
Svetlana Podchalimova 20 Февраля 2017, 19:19
и кому какое дело кто в чём ходит.
Александра Кирьякова
Александра Кирьякова 19 Февраля 2017, 16:23
Ну... спасибо, что в трусах)
Slavors Gart
Slavors Gart 19 Февраля 2017, 14:45
ну если не умеешь петь - остаётся только .........
Виктория Усенко
Виктория Усенко 21 Февраля 2017, 13:23
Да я её не защищаю...просто рассуждаю логически(если вам известно, что это). У меня есть интернет, да и скандалов я с ней ни разу не наблюдала...Каждая вторая осуждающая сделала бы себе силиконовые сиськи, если б была возможность....губы у неё не накачены(так же можно узнать в интернете)..Из кожи вон лезет она занимаясь исключительно своей работой, не лезет в ведущие актрисульки и т.д, не выносит личную жизнь напоказ...А если б та дама не обмолвилась о "хохлушках" , то я б и писать то не стала, вот от этого бомбит, везде в соц сетях где есть россияне, меня оскорбляют за фамилию(хоть я в Украине ни разу не была и не собираюсь), таких как она за месторождение и проживание.. а остальное всё и есть логика...у меня есть разум глаза и слух.
Виктория Усенко
Виктория Усенко 21 Февраля 2017, 04:06
Ты что ли Селезнёва её оценивать будешь? Ахах, если у неё нет таланта, то у кого на рос эстраде он есть...у Плетнёвой или у Серебра...? Да и почему бы ей не одеть такое платье, у неё все наряды концертные облегающие и сверкающие..."образ"-знаешь значение слова?...так вот это и есть её образ....человек трудится, не курит, не пьёт, не замечена во всяком разврате, воспитывает прекрасную дочь, имеет отличный голос, поёт без фонограммы всегда, когда есть возможность её не включать...А какие то толстожопые нихрена кроме как в интернете сидеть не делающие тётки говорят что она шлюха, дешёвка и т.д...как замечательно, что ей плевать на ваше мнение....а своё я выше высказала)))))
Виктория Усенко
Виктория Усенко 19 Февраля 2017, 08:22
Ооооооо...сколько красивых бабищ здесь собралось)))))) На изящной фигуре Светланы платье смотрится потрясающе и даже не смотря на то что она "хохлушка"...талантливая артистка с потрясающим голосом, в отличии от большинства русских "певиц".
Alex Petrov
Alex Petrov 17 Февраля 2017, 08:24
Чернуха.
Eva Garm
Eva Garm 17 Февраля 2017, 23:17
а что те кого вы перечислили вообще выступают?))) они лет 20 назад все и остались, алло)) причем их всех и певицами то сложно назвать)
Metz Metz
Metz Metz 17 Февраля 2017, 08:15
АЛЁ! Комментаторы, вы из какой глухомани вылезли. Наша российская эстрада 20 лет в таком виде выступает . Они еще чему-то удивляются. Смешно аж стало
Ольга Нирка
Ольга Нирка 17 Февраля 2017, 07:54
Она куда, на пляж собралась? Фу, она и так страшная, и ещё больше позориться.
Ольга Павлова
Ольга Павлова 17 Февраля 2017, 00:20
Мне нравятся современные определения -"звезда"! ))) В каком созвездии эту "звезду" поискать??
oldboy .
oldboy . 20 Февраля 2017, 03:03
Ты очень глупый.