Старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса в погоне за красотой свернула не туда

Fotodom / Rex Features

Старшая дочка Деми Мур (Demi Moore) и Брюса Уиллиса (Bruce Willis) Румер с самого детства была недовольна своей внешностью. В школе девушка комплексовала по поводу своих внешних данных, особенно массивной челюсти, которая досталась ей от ее звездного отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Румер признавалась, что много лет мечтала о пластической операции, и вот, как только наступило совершеннолетие, девушка тут же отправилась менять себя в лучшую сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Румер легла под нож хирурга, чтобы исправить челюсть, сделать более мягкий подбородок и красивый овал лица. Ранее в одном интервью она призналась, что очень довольна результатом и больше не будет прибегать к пластике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако свое слово она так и не сдержала, ведь совершенству нет предела. Румер принялась за губы, но на этом снова не остановилась и решила добавить еще больше объема.


Судя по последним кадрам, Румер снова сделала инъекции. Многие отметили, что девушка перестала быть похожей на себя.


Помимо операций Румер также любит менять свои образы — она уже выбирала рыжий цвет волос, шоколадный, а также была блондинкой.


Надеемся, что звездная мама Румер Деми Мур остановит дочку от дальнейших нелепых преображений, ведь сама актриса в свои 54 года выглядит куда моложе и очень естественно.