Слава ответила на обвинения Андрея Разыграева в срыве интервью в нетрезвом виде

Слава ответила на обвинения Андрея Разыграева в срыве интервью в нетрезвом виде
Personastars

Певица Слава оказалась в центре скандала: телеведущий Андрей Разыграев обвинил артистку в срыве интервью для канала МУЗ ТВ, к которому съемочная группа готовилась целую неделю. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрей написал гневный пост и рассказал, что певица устроила истерику, ругалась матом и вела себя неадекватно. По словам телеведущего, звезда была нетрезва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Как много от простого обывателя остается по другую невидимую сторону шоубизнеса... А тут, порою, случаются такие закидоны и шокирующие удивительности, что единственной реакцией на поведение некоторых персонажей становится беспомощный развод руками и покачивание обескураженной головой... Вот, например, я и съёмочная группа ещё из 27 человек неделю готовились к съёмке большого 40-минутного интервью с одной российской певицей. Выступив на сцене, "звезда" вместо того, чтобы идти на запланированную и согласованную съёмку, устроила беспочвенную истерику, с матом, оскорблениями выталкивала из гримёрки сотрудников канала, а потом и вовсе, послав всех и всё вместе взятых, поспешила удалиться с чётко улавливаемым шлейфом смердящего перегара... Мне всегда думалось, что если ты выбрал публичную профессию, то твоя обязанность — при любых обстоятельствах служить зрителю и уважать коллег, которых, к ряду ты считаешь ещё и друзьями, а они в свою очередь признают и беспристрастно ценят в тебе Порядочность и Личность. И многое прощают. До какого то момента. До первых пугающих шагов в безвестность...У меня всё!» — поведал Андрей (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Слава ответила на обвинения Разыграева, заявив, что была совершенно трезвая. Также певица рассказала, что обиделась на неуважительное отношение других ведущих, которые смеялись над ней и ее танцорами. Также Слава принесла извинения за сорванный эфир.

фото из открытых источников

«По поводу отвратительного низкого поста Андрея Разыграева! я была абсолютно трезвая! но очень уставшая и предупредила команду муз тв, что не буду давать интервью для канала в начале, так как берегу силы для выступления, и потом интервью с Андреем!!!! во время нашего выступления на песне "одиночество" неожиданно откуда-то выбегают 2 ведущих и в прямом смысле начинают очень не красиво глумиться за нашими спинами, причём на сцене, которая высотой 2 метра. девочки балета не видят все, что происходит за их спиной, одно не ловкое движение и Алла просто упала бы вниз!!!!!! вы головой своей соображаете???? нас об этом даже никто не предупредил, более того, я видела как некоторая компашка (этих ведущих и ещё одного типа) смеялась и обсуждала нас во время нашего выступления, на что мне было оч больно смотреть, после чего вступила в этот низкий "танец" за нашими спинами. Я очень испугалась за Аллу, сказала своему помощнику, чтобы он их убрал, еле сдержала слезы. А потом в гримерке и вовсе от такого отношения разревелась и послала всех на Х..!!!!! а Андрею я сказала,что могу сняться в любой другой день. только он сказал что это смешно!!!!! смешно когда люди могут упасть и ноги сломать!!!!????? пошли вы все !!!! мне мой коллектив дороже вашего ср*ного шоу-бизнеса!!!! я ведь даже извинилась потом перед Андреем, что сорвала эфир, о чем очень сейчас жалею!!!!» — написала артистка.

Нажми и смотри
Валентина Смагина
Валентина Смагина 17 Февраля 2017, 13:04
Кто такая. Небольшая звездочка. Так и постой в стороне. Не мешай другим.
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 17 Февраля 2017, 11:01
Слава достойна уважения,браво! А обезьян которые кривлялись уволить нах
Лариса Токарева
Лариса Токарева 17 Февраля 2017, 10:33
На видео видно, что Слава абсолютно Трезвая! И видно, как ведущие стебались во время выступления....Слава молодец!
Ирина Ковердяева
Ирина Ковердяева 19 Февраля 2017, 19:36
Всё равно нужно вести себя подобающим образом.Она хоть и не звезда,но публичный человек.Уважать и других людей нужно.
Ася Мартиросова
Ася Мартиросова 16 Февраля 2017, 21:46
Слава молодец! Браво!
Лана Ермолина
Лана Ермолина 16 Февраля 2017, 16:47
Она просто забыла, что была пьяна...)))