Скарлетт Йоханссон откровенно рассказала о причинах развода со вторым мужем

Fotodom / Rex Features

В конце января в западных СМИ появилась информация о том, что 32-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) рассталась со своим вторым супругом, 33-летним французским журналистом Роменом Дориаком. Как известно, инициатором разрыва стала сама актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность сомневалась в разрыве звездной пары, но недавнее интервью Скарлетт Йоханссон на eonline.com прояснило ситуацию. Скарлетт подтвердила разрыв и рассказала, что не готова к моногамии: «Вообще-то, я нахожу саму идею брака очень романтичной. Но беда в том, что я не чувствую себя склонной к моногамии. Более того, я не думаю, что ограничиваться только одним партнером естественно для человека. Чтобы сохранять такой статус, нужно много и упорно работать над собой!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скарлетт заявила, что брак — это, прежде всего, договор, который кардинально меняет отношения. «Ведь в супружестве главное — это ответственность, обязательства», — заявила актриса. Конечно, появление ребенка сильно повлияло на настроения Йоханссон. «Беременность, роды и воспитание дочери вызвали во мне самые глубокие эмоции, что я испытывала за всю мою жизнь!» - рассказала актриса. Известно, что супруги расстались еще этим летом, но сохранили хорошие отношения. Ромен и Скарлетт собираются переехать в Америку, чтобы вместе ухаживать за дочкой, там же они хотят отправить малышку Роуз в детский сад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже появилась информация, что разводить супругов будет известный адвокат Лору Вассер, которая, кстати, занимается делом Анджелины Джоли. Ранее Вассер уже разводила Скарлетт с актером Райаном Рейнольдсом в 2010 году. Пара пробыла вместе три года.

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак стали встречаться в 2012 году, и уже меньше чем через год пара объявила о помолвке. В 2014 году влюбленные тайно поженились, вскоре после рождения дочери Роуз Дороти.