Пивной бар подаст в суд на певицу Анну Седокову из-за ее беременности

Пивной бар подаст в суд на певицу Анну Седокову из-за ее беременности
фото из открытых источников

Анна Седокова подтвердила слухи о своей третьей беременности: певица опубликовала фото с округлившимся животом и рассказала, что у нее родится мальчик. Имя отца будущего ребенка звезда держит в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Новость о беременности Анны стала приятным сюрпризом для ее поклонников. Однако есть и те, кто вовсе не рад скорому пополнению в семье звезды. Так, руководство брянского пивного бара, в котором 16 февраля должна выступать Седокова, возмущено тем, что артистка не сообщила им, что ждет ребенка.

Pr-менеджер «Даниловского паба» Михаил Михайленко в интервью порталу life.ru рассказал, что администрация паба договорилась с Анной о выступлении еще несколько месяцев назад. Однако о беременности певица сообщила им всего за неделю до выступления. Казалось бы, в чем проблема, ведь Седокова не отменила выступление. Оказалось, что руководство заведения уверено, что беременная Анна уже не привлекает мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы договаривались с ней о выступлении, они словом не обмолвились о беременности. Большинство наших клиентов — мужчины, они собирались прийти к нам, чтобы посмотреть на эффектную Анну Седокову. Вряд ли им понравится, что на сцене выступает беременная женщина. Мы связывались с представителями Анны, чтобы они вернули нам гонорар. Они сказали, что деньги возвращать не будут, а Анна будет выступать у нас», — заявил Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас руководство «Даниловского паба» готовит иск против артистки.

Svetlana V
Svetlana V 17 Февраля 2017, 22:07
Паб опроверг все это. Авторки VOICE, вы, блин, читаете, что вообще по вашим ссылкам расположено?
Svetlana V
Svetlana V 17 Февраля 2017, 21:59
Девушки в комментах, вы с ума сошли. что ли??? Да похер, как вы к ней относитесь (пассаж про выпячивание беременности" это вообще жыр), какая разница! Мудаки тут - руководство бара! Явная дискриминация, а вы тут еще как клуши на завалинке квохчете
Svetlana V
Svetlana V 17 Февраля 2017, 22:01
Чего? Милонов. перелогиньтесь
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 17 Февраля 2017, 14:41
дура ,одно слово! вот потом ,потом когда дети станут взрослыми не будет стыдно.поведение женщины,её поступки оставляет клеймо на репутации семьи
Ольга Кошечкина
Ольга Кошечкина 18 Февраля 2017, 00:04
вы за нее что-ли переживаете?
Svetlana V
Svetlana V 17 Февраля 2017, 22:06
Она должна сидеть в гетто, может быть?
Ольга Павлова
Ольга Павлова 16 Февраля 2017, 18:29
Зачем же она так выпячивает свою беременность? Весь интернет и журналы заполонили снимки беременной Анны...Чаще неё наверное только Бузова вылезает в ленте...Одна на разводе пиарится, другая -на беременности незнамо от кого...Не помешала бы здоровая доля суеверности
Svetlana V
Svetlana V 17 Февраля 2017, 22:01
какая бы она ни была. возмущаться по поводу беременности артистки - это зашквар.
Юля Пархоменко
Юля Пархоменко 16 Февраля 2017, 17:47
Ну еще бы) Был бы у нее талант-слушали бы даже на инвалидном кресле.А так,всего лишь смазливая мордашка с классными сиськами. Какая ирония.
Svetlana V
Svetlana V 17 Февраля 2017, 22:00
По-вашему, это законно озвучивать? Откройте глаза уже
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 17 Февраля 2017, 14:37
хааа,точно )))))
Татьяна Баянова
Татьяна Баянова 16 Февраля 2017, 14:31
КАК надоели эти супер звезды со своими заморочками . аферами . ради денег готовы на сцене показательно рожать от всех своих мужиков !!