Лена Миро о расставании Виктории Бони с мужем: «Кому она в 40 лет теперь нужна?»

Лена Миро о расставании Виктории Бони с мужем: «Кому она в 40 лет теперь нужна?»
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Боня долгое время опровергала слухи о разладе со своим гражданским супругом. Однако после того как в Сети появилось фото Алекса Смерфита, целующегося с русской моделью Екатериной Алешкиной, Вике пришлось раскрыть карты. Боня заявила, что они с Алексом расстались еще полгода назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Скандальный блогер Лена Миро уверена, что разрыв Бони и Алекса был предсказуем. Лена называет телеведущую «нищебродом» и говорит о том, что Смерфиту Боня просто надоела, поэтому он и заменил ее на «свежее мясо». Миро добавила, что «в свои 40» Виктория теперь никому не нужна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, пока Смерфит развлекается по клубам в компании красоток, Вика решила завязать новые отношения через Интернет. Недавно звезда рассказала, что зарегистрировалась на сайте знакомств.

фото из открытых источников
Анна Кравцова
Анна Кравцова 22 Февраля 2017, 15:04
Так как была молода и любила, и не сразу узнала и поняла, что мой благоверный любит еще все вокруг, что собой представляет женский пол, и тратит практически все семейные деньги на них, в том числе и заработанные мной. Но это совершенно другая история, и моя жизнь к публичным лицам не относится, чтобы ее обсуждать в сетях.
Александр Никифоров
Александр Никифоров 22 Февраля 2017, 11:30
А зачем от "нелюбящего и незаботливого" двоих родила?
Анна Кравцова
Анна Кравцова 22 Февраля 2017, 00:28
Подобная страшненькая особа, как эта Лена Миро, мне в свое время подобное говорила, когда я с мужем разводилась, только у меня было двое детей, а не один, и было мне 36 лет. Но это не помешало мне в 42 года выйти замуж за успешного и самого лучшего мужчину для меня, любящего и заботливого. А та девица
Анна Кравцова
Анна Кравцова 22 Февраля 2017, 00:21
Сама Виктория Боня мне совсем не интересна. Но попавшаяся статья вызвала интерес тем, а кто судья-то, эта Лена Миро. Посмотрела в интернете информацию, и мама родная, и кто бы говорил, и судил! Страшненькая девица на лицо ( вставленные инпланты в сиси, ну никак не украсили)
Александр Никифоров
Александр Никифоров 22 Февраля 2017, 11:26
Ты единственный здравомыслящий человек из этой шоблы почитателей шлюхи Боньки. Остальные восхищаются!? Куда мы катимся....
Marianna Hauf
Marianna Hauf 17 Февраля 2017, 22:13
Не знаю, кто такая эта Миро, но отчасти она права. Если кто-то считает пример Бони достойным подражания, то я не уверена в адекватности этого человека. Вылезла в своё время из Дома 2, торгуя всеми, пардон, местами. Временно пристроилась наконец подле прЫнца, родила дочь....и что? Её гнилой внутри сути это не изменило. Как была никому не интересной пустышкой, так ей и осталась.
Зина Бегункова
Зина Бегункова 17 Февраля 2017, 17:55
Омерзительнее МИРО , Ленки Мироненко,не встречала .Своих подписчиков она называет курами, быдлом, тварями! Глотайте дальше! А что она такое?На таком имидже делать популярность-почему бы и нет? Миро, ты завистливая обыкновенная баба-ну куда тебе?......
Елена Колобова
Елена Колобова 17 Февраля 2017, 10:47
Миро на себя бы сначала посмотрела, прежде чем оскорблять других, НАМНОГО более красивых людей. То, что девушка Вика из никому неизвестного города стала светской львицей, вероятно вызывает кучу зависти у сереньких злопыхательниц. Но даже не в Вике дело, а в том, что, какое право имеет данная особа унижать других людей? Ну расстались люди, что в этом такого? Джоли тоже больше 40 и с кучей детей, может и она старая тетка, и тоже уже никому не нужна. Если так рассуждать, то очень жаль эту никому не известную (и вероятно никому на самом деле не нужную) блогершу...
Елена Тарасова
Елена Тарасова 17 Февраля 2017, 10:41
Эта Елена Миро та еще прошмандовка, сама клеилась к одному бывшему наркоше, который сейчас именуется Безумным Пьеро и косит по Вертинского на своих концертах, уж как она его - то пыталась заполучить, а и наркоше оказалась ненужна. Мразотная баба Елена Миро, пытающаяся снискать славу Ксении Собчак.
Инна Крыжная
Инна Крыжная 17 Февраля 2017, 09:15
Выглядит шикарно ,... грязь лить отстойных людей в интернете валом . А бывший променял Викторию и меняет с таким же успехом дальше . При чем здесь" никому не нужна " ? что за бред ! Другой момент , кого сама Виктория будет рассматривать возле себя ,и скорее всего с кем попало не будет связываться . Удачи и любви девушке !
Юля Шмелева
Юля Шмелева 17 Февраля 2017, 08:52
ну если убрать фотошоп и косметику, может быть все не так радужно и прекрасно... дело не в том кому она нужна, а кто нужен ей
Mary Sun
Mary Sun 17 Февраля 2017, 02:51
грубо, зачем же так! И ей, Миро будет 40 и больше, а она не думала, что потом и ей это вернется. Что же злости то столько.
susu vatari
susu vatari 17 Февраля 2017, 02:14
Покажите фотку "скандального блогера", я хочу посмотреть как она выглядит и сколько ей лет.
Ольга Павлова
Ольга Павлова 17 Февраля 2017, 00:36
Больно рано её возраст округлили...Я думала Вике не более 30-ти) Выглядит она замечательно. Очень красивая женщина! Только вот блонд -не её..Уверена, всё у неё будет отлично
Ирина Баранова
Ирина Баранова 16 Февраля 2017, 20:21
Это ж почему Боня никому не нужна??? Такая красотка! Да она в свои 40 еще даст фору 20-летним!!!