Кэтрин Зета-Джонс в маленьком черном платье на премьере сериала «Вражда»

Fotodom / Rex Features

В Нью-Йорке состоялась премьера нового сериала «Вражда», где главные роли сыграли Кэтрин Зета-Джонс, Джессика Лэнг, Сьюзен Сарандон, Кэти Бейтс и Сара Полсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя Кэтрин для премьеры выбрала черное приталенной платье с открытыми плечами Pamella Roland, дополнив его лаковыми лодочками. Украшений было минимум — лишь серьги и кольцо.

Стоит отметить, что звезда выглядит просто потрясающе. Недавно Кэтрин продемонстрировала и идеальную физическую форму в черном бикини во время своего отпуска с супругом Майклом Дугласом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2013 году пара была на грани развода, но супругам все же удалось уладить конфликты и сохранить семью. Сейчас звезды снова живут вместе и воспитывают 15-летнего сына Дилана и 12-летнюю дочь Кэрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин старается также держать детей подальше от шумихи шоу-бизнеса и фотографов. Но недавно она поделилась трогательными снимками всей семьи.

Новый сериал выходит уже в марте. По сюжету мини-сериала великие кинозвезды Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис, которых играют Джессика Лэнг и Сьюзен Сарандон, пытаются сжить друга друга со света во время работы над психологическим триллером Роберта Олдрича «Что случилось с Бэби Джейн?» в 1962 году.

Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 17 Февраля 2017, 14:43
шикарная женщина