Фанаты Ольги Бузовой затравили Александра Панайотова после его высказывания

Фанаты Ольги Бузовой затравили Александра Панайотова после его высказывания
фото из открытых источников

Пользователи Сети обрушились на Александра Панайотова с критикой. Все дело в том, что певец и претендент на участие в «Евровидении» недавно жестко высказался о певческом таланте телеведущей Ольги Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Александр Панайотов жутко огорчен тем, что телеведущая, у которой нет таланта, покоряет эстраду. «Мне все-таки абсолютно противопоказано смотреть такие шоу, как Грэмми. Я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии. Как же полярны наши музыкальные миры... Какая пропасть между нами... Бейонсе, Адель. О чем тут можно вообще говорить. И прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) легендарный Куинси Джонс, получил 2 Грэмми. не потому что папа заплатил. А потому что действительно мега талантливый!!! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть. Как быть то?» — негодует артист (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ольги Бузовой решили защитить ее и набросились на обидчика: «А чего добился ты? Спел на голосе? Сначала добейся, а потом говори свои претензии», «Слушайте, вы тоже же когда то начинали петь, почему же какой то там девушки из дом-2 нельзя?», «Саш, это как минимум некрасиво. Никто не спорит, что вы отлично поёте, но не нужно срываться на девушку», «А почему именно Бузова? Что, кишка тонка, плюнуть в адрес запевших юмористов — Рева, Воля, Родригез?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Напомним, с недавних пор Ольга Бузова не только телеведущая, писательница, актриса, дизайнер, но и певица. Звезда «Дома-2» уже презентовала две композиции «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые мгновенно стали хитами. Кроме того, недавно Ольга дебютировала на Big Love Show в Москве.

Лена Кротова
Лена Кротова 20 Февраля 2017, 11:12
.УЙДИ бузиха В ПЯТУЮ ТОЧКУ,ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ.ТЕБЕ ДО Понайотова НЕ ДОПОЛЗТИ
Виктория Усенко
Виктория Усенко 19 Февраля 2017, 08:38
Ахах....у этой чучундры есть фанаты)))))))
Polinary Li
Polinary Li 17 Февраля 2017, 12:30
Я - школьница, но даже я понимаю, что Бузова - никто. Бездарь! Александр Панайотов. Вот настоящий профессионал в плане музыки и вокала.
Виктор Каменнов
Виктор Каменнов 17 Февраля 2017, 08:17
не наделённые умом школьницы "затравили" бедного Панайотова))) Певица Бузова - это конечно сильно)
Екатерина Карпенко
Екатерина Карпенко 17 Февраля 2017, 07:59
Мне вот тоже интересно кто эту бездарность пустил петь для того чтобы рот открывать с обработкой много ума не надо а пусть живьём сбацает. И так этого хлама на эстраде хватает и тут она заявилась я мол пою. Саша ты прав я за тебя.
Cara Delevingne
Cara Delevingne 17 Февраля 2017, 15:43
Сразу видно, что ты из деревни. Раз тупишь и не видишь, что речь идет о контингенте фанатов Бузовой, а не о ВСЕХ деревенских людях. Хотя, раз так бомбануло, значит ты одна из них.)
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 17 Февраля 2017, 14:49
знаешь я из деревни ,а ты просто оскотиневшая мразь ! не смей так отзываться о деревенских людях,лижете вы,охринели из за типа "звезд" так оскорбить деревенский народ
Cara Delevingne
Cara Delevingne 17 Февраля 2017, 04:44
Фанатская аудитория Бузовой, состоит из деревенских колхозников и колхозниц, которые все еще не могут отлипить свои *гхм* лица, от экрана, ибо, смотреть больше нечего и ничего лучшего они и не видели. "Ценители искусства и подлизыватели одного места.
Ольга Павлова
Ольга Павлова 16 Февраля 2017, 18:40
Вот уж точно! От Бузовой уже тошнит... Да, она красивая девушка и ведущая возможно неплохая в рамках "Дома-2"...но кто ж её так пиарит-то? Скоро Оля вероятно выпрыгнет из унитаза))) в каждый дом...А Александр -прекрасный исполнитель, от его голоса мурашки по коже -а это для меня лучший признак отличного голоса. Я думаю, он вполне способен дать свою оценку, тем более сделал это довольно тактично
Татьяна Баянова
Татьяна Баянова 16 Февраля 2017, 16:02
ДА правильно САША сказал . какая она там певица ? вы о чем ? платит и идет не понятно как . !КТО может выйти из дома 2 . кто она такая ? писательница , ну ужас !