Эштон Катчер расплакался во время речи о борьбе с детским сексуальным рабством

Эштон Катчер расплакался во время речи о борьбе с детским сексуальным рабством
GettyImage

Актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) на слушаниях Комитета по международным отношениям Сената США выступил с пламенной речью, побуждающей всерьез заняться борьбой с детским сексуальным рабством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GettyImage
GettyImage


Эштон является соучредителем компании Thorn, которая позволяет отслеживать торговлю людьми. Катчер рассказал, что получает много критики и негативных комментариев из-за своей работы в области прав человека, но продолжает делать это ради своих двух детей: двухлетней дочки Уайат и новорожденного сына Димитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Катчер рассказал, что видел много жертв насилия из России, Индии, Мексики, а также в городах Нью-Йорка и Нью-Джерси. «Я видел такие вещи, которые человек вообще не должен видеть. Я видел ролик, на котором девочку, которой столько же лет, как и моей дочери, насилует американский мужчина. Эта девочка думала, что она играет в увлекательную игру», — говорил актер, сдерживая слезы.

Нажми и смотри


Актер уверен, что с помощью программы Thorn можно ускорить расследование подобных преступлений на 60%. Он считает этот проект своей основной работой и не собирается сдаваться. Он хочет и дальше развивать технологии, которые будут продолжать бороться с эксплуатацией детей.