«Пожалей народ»: поклонники попросили Ольгу Бузову больше никогда не петь

«Пожалей народ»: поклонники попросили Ольгу Бузову больше никогда не петь
фото из открытых источников

Недавно супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов с успехом презентовал свою дебютную песню «Моя», которую он посвятил любимой жене. Всего за несколько дней композиция стала самой скачиваемой в топ-чарте iTunes, обогнав хит «Ленинграда» «Экспонат» и даже Hello обладательницы «Грэмми» и «Оскара» Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вслед за Дмитрием вокальные способности решила продемонстрировать и сама Ольга. К сожалению, повторить успех мужа ей не удалось. Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей сошлись во мнении, что у нее совсем нет голоса.

«Оленька, при всем уважении к тебе, петь это не твоё. Лучше быть хорошей ведущей, дизайнером, чем плохой певицей», «Оля, ничего личного, но нельзя Вам петь, пожалейте народ!», «Ольга, вы очень хорошо выглядите, очень приятная девушка, но перестаньте позориться. Это действительно смешно. Каждый человек, у которого есть хоть немного понимания в музыке, скажет, что это действительно отсутствие таланта. Выглядит очень нелепо», — прокомментировали выступление Ольги ее подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

фото из открытых источников