Пэрис Хилтон получила бриллиант на День святого Валентина

Бойфренд Пэрис Хилтон купил ей ожерелье с бриллиантами и рубинами на День влюбленных.
Пэрис Хилтон получила бриллиант на День святого Валентина
Пэрис Хилтон рассказала, что ее парень Сай Уэйтс побаловал ее в День влюбленных дорогим подарком. Владелец ночного клуба потратился на дорогое украшение и пригласил Пэрис на романтический ужин в ресторане в Лос-Анджелесе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Только что пришла домой с романтического ужина в честь Дня святого Валентина со своим любимым, – отчиталась в Twitter девушка. – Он подарил мне самое прекрасное ожерелье с рубинами и алмазами из всех, какие есть на свете. Мне оно так нравится!» «Обожаю День всех влюбленных, – добавила она чуть позже. – Так романтично и мило! Надеюсь, вы все провели чудесный вечер». Пэрис выложила фото сюрприза, который ей приготовил бойфренд.
Ранее на этой неделе Пэрис, которой завтра, 17 февраля, исполняется 30 лет, говорила, что никогда не была так счастлива, как сейчас. Ведь ее карьера развивается прекрасно, у нее замечательные отношения, и она стал стройнее, чем когда-либо, потому что Сай стал ее личным тренером.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя жизнь сейчас прекрасна! – говорила Пэрис. – У меня появилось новое шоу The World According To Paris, которое скоро начнут транслировать. А еще я стала каждую неделю заниматься спортом, и мне это нравится. Мы с Сайем занимаемся вместе все последние три месяца. Раньше я ненавидела тренировки! Мне хотелось попробовать что-то, что ему нравится. Мы так счастливы вместе! Занимаемся ли мы в спортзале, играем ли в теннис, мы все время смеемся, так что время летит незаметно. И теперь я, наконец, поняла, как важно следить за своей фигурой».