«Целовался мужчина отлично, но пристал с носом»: Шарлиз Терон о нелепом свидании

Rex/Fotodom

44-летняя Шарлиз Терон стала героиней знаменитого развлекательного шоу. Во время беседы с ведущим звезда рассказала о самой странной просьбе, которую услышала от мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии церемонии вручения «Оскара» актриса особенно востребована журналистами. На днях стало известно, что она удостоилась третьей номинации на получении самой престижной кинопремии за роль в фильме «Скандал».

Артистка снялась в вечерней программе комика Джимми Киммела. В ходе беседы ведущий поинтересовался у актрисы, какой у нее самый неприятный опыт свиданий. Шарлиз смутилась, но вскоре нашлась с ответом. Актриса вспомнила романтический вечер, который закончился неожиданным образом. Ей тогда было 20 лет. На свидание она отправилась с парнем, который ей очень нравился.

«Вечер прошел очень хорошо. Парень вел себя изумительно – шутил, был внимателен и галантен. В финале нашей встречи я дала ему понять, что разрешаю поцеловать себя. И вот мы сидим в машине, целуемся, а целовался он отлично, и вдруг он отстранился от меня и произнес: "Я хочу, чтобы ты сделала это с моим носом"», — вспомнила Терон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз призналась, что эта просьба очень удивила ее. Актриса не смогла сдержать смех, предположив, что парень таким образом шутит. Но молодой человек сохранил серьезное лицо и повторил свою просьбу.

«Я решила не портить вечер, потому что до той минуты всё было идеально. Тогда я в шутку чмокнула его в нос, а он опять абсолютно серьезно сказал: "Нет, я хочу, чтобы ты сделала это с моим носом"», -поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Шарлиз, она до сих пор хорошо помнит эту историю, потому что все последующие годы она не выходила у нее из головы. «Знаете, я отчаянно пыталась встретить еще хотя бы одного человека, у которого было бы такое желание, мне казалось, что это такой фетиш. Но такого человека не нашлось. Вот такое незабываемое свидание», — смеясь, рассказала голливудская актриса.

Нажми и смотри

На передачу к юмористу Шарлиз пришла в наряде с откровенным декольте и разрезом до бедра. Кинозвезда часто выбирает смелые образы для выходов в свет. Недавно Терон рассказала о преимуществах женщин перед мужчинами.