Дочь Юэна МакГрегора публично оскорбила отца, изменившего ее матери

Клара МакГрегор, 22-летняя дочь Юэна МакГрегора (Ewan McGregor), в очередной раз продемонстрировала неприязнь к отцу. Она публично оскорбила его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Начинающая модель опубликовала пляжную фотографию своей матери, подписав ее: «Моя мама, леди и джентльмены.
Дочь Юэна МакГрегора публично оскорбила отца, изменившего ее матери
GettyImages

Клара МакГрегор, 22-летняя дочь Юэна МакГрегора (Ewan McGregor), в очередной раз продемонстрировала неприязнь к отцу. Она публично оскорбила его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клара с родителями на премьере одного из фильмов отца
Клара с родителями на премьере одного из фильмов отца
Fotobank / Getty Images

Начинающая модель опубликовала пляжную фотографию своей матери, подписав ее: «Моя мама, леди и джентльмены. 50 - это новые 30». На снимке 52-летняя Ив Мавракис лежит в бикини, демонстрируя прекрасную фигуру.

Одна из подписчиц пошутила: «У вас отличные гены! Держите мать подальше от своих парней». «Лучше буду держать ее подальше от гаденышей, которые бросают таких богинь, как моя мама», — ответила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего два года назад у Юэна и его старшей дочери были прекрасные отношения. Клара часто приходила с отцом на светские мероприятия, а он всячески поддерживал ее в выборе профессии.

Осенью 2017 года стало известно, что актер изменил жене. Он завел роман с партнершей по съемкам в сериале «Фарго» Мэри Элизабет Уинстед. В январе 2018 года чета МакГрегоров объявила о разводе после 22 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэри Элизабет Уинстед

Клара очень эмоционально отреагировала на поступок отца. Она прекратила общение, высказала ему свое недовольство и даже обозвала Уинстед куском мусора. Перед ней девушка впоследствии извинилась, но отношения с актером так и не наладила.

Бракоразводный процесс родителей Клары продолжается до сих пор, и у девушки нет причин искать примирения с отцом. Он пытается договориться о правилах опеки над детьми, чтобы уменьшить размер алиментов. Эстер Роуз, младшей родной дочери Ив и Юэна, исполнилось 17 лет, но они воспитывают еще двух приемных девочек: 16-летнюю Джамиян и семилетнюю Анук.

Ekaterina Borodulina
Ekaterina Borodulina 17 Января 2019, 19:30
Это модель? Модель чего? Лошадиной морды? Я сама не красавица, но что за странные времена?! В ней же ничего нет! Модель - это правильное симметричное лицо и пропорциональное тело, а не всякие "странности". А насчёт истории с отцом -жизнь такая штука, девочка, что никогда не знаешь, что с тобой приключится. Не суди, и тебя не осудят.