59-летняя Шэрон Стоун откровенно рассказала, как пережила инсульт

Rex/Fotodom

22 января на экраны выйдет сериал Стивена Содерберга «Мозаика» об убийстве популярной детской писательницы Оливии Лэйк. Главную роль исполнила 59-летняя голливудская звезда Шэрон Стоун (Sharon Stone).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью телеканалу CBS актриса рассказала о своей новой роли, а также поделилась подробностями личной жизни. Оказалось, что в сентябре 2001 года Шэрон перенесла внутримозговое кровоизлияние. Известно, что смертность от такого вида инсульта достигает 40% среди пациентов.

Актриса призналась, что долгое время скрывала этот факт, так как боялась потерять работу и внимание публики. «Я уверена, что все эти годы я казалась странной. Я не хотела рассказывать всем, что происходит, потому что этот голливудский бизнес не прощает подобного. Было мало шансов на то, что я не умру. Вся моя жизнь была уничтожена. Общественности совершенно не интересен сломленный человек, я осталась совершенно одна», — поделилась Стоун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, после инсульта у нее изменились речь и походка. А в момент кровоизлияния она увидела яркую вспышку света и странные видения: «Я стала видеть покойных друзей и людей, которые хорошо относились ко мне. Я была будто между двумя мирами, а потом резко вернулась в свое тело».

Нажми и смотри

Напомним, Шэрон воспитывает троих усыновленных детей: Рона Джозефа Бронштейн, Лэрда Вонн Стоуна и Куинна Келли Стоуна.