Французская газета опубликовала показания Ким Кардашьян и пойманных грабителей

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kimkardashian

Как мы знаем, грабителей Ким Кардашьян (Kim Kardashian) задержали, более того, они уже признались в содеянном. По последним данным, из задержанных 17 человек двое оказались пенсионерами — 64-летний Марсо, который сразу же отправился в Антверпен, чтобы сбыть украденные драгоценности на «черном рынке», и некий 53-летний Юнис, о котором говорят, что он известный криминальный авторитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, во время кражи вооруженные грабители случайно выронили одно из украшений, на котором и остались следы преступников. Также грабителей удалось вычислить по отражению в витрине салона красоты, который находится прямо напротив отеля, где остановилась тогда Ким.

Выяснилось, что среди преступников был родной брат личного водителя Кардашьян в Париже — 27-летний Гэри Мадар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также французской газете Journal du Dimanche удалось найти стенограмму показаний Ким Кардашьян: «Я услышала шум у двери, похожий на шаги, я крикнула, чтобы узнать, кто это. Ответа не было... Через раздвижную дверь я увидела двух человек и затем связанного мужчину со стойки регистрации. Лица обоих мужчин были закрыты, один из них был в горнолыжной маске, в руках у него была фуражка и куртка с надписью "Полиция", оба были европейской внешности и довольно высокого роста», — пишет газета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что в ту ночь Ким уже готовилась ко сну и была лишь в одном халате, без белья. Злоумышленники проникли в номер, связали Ким проводами и положили в ванную, приставив пистолет к затылку. И только после того, как преступники покинули номер звезды, она смогла сама освободиться.

Несмотря на то что грабителей поймали, драгоценности Ким получить назад не сможет. По словам полиции, найти их на черном рынке практически нереально.

Напомним, в октябре прошлого года в Париже вооруженные преступники проникли в номер Ким Кардашьян. Вооруженные преступники унесли с собой драгоценности на $9 миллионов. После той страшной ночи Кардашьян долго не могла прийти в себя — целых три месяца звезда не выходила на связь с поклонниками и не появлялась на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно состоялся первый публичный выход звезды — Ким отправилась в Дубай, где вместе со своим визажистом дала мастер-класс по макияжу.