Мадонна получила белье в подарок

Актриса Гвинет Пэлтроу вручила Мадонне оригинальный подарок — пикантное нижнее белье и сексуальные игрушки от знаменитого бренда Agent Provocateur.
Мадонна получила белье в подарок

Гвинет Пэлтроу вручила Мадонне оригинальный подарок — пикантное нижнее белье и сексуальные игрушки от знаменитого бренда Agent Provocateur.

Гвинет хочет хоть как-то морально поддержать свою подругу, которая все еще переживает развод с британским мужем, режиссером Гаем Ричи. Актриса решила, что подобные интимные подарки должны непременно развлечь певицу.

«Гвинет просто хочет увидеть улыбку на лице Мадонны», — рассказывает источник. Пэлтроу также планирует устроить специально для подруги веселый девичник, на котором Мадонна сможет хоть ненадолго забыть про все свои проблемы в личной жизни. «Она планирует на несколько дней отвлечь Мадонну от насущных дел, развлечься с ней, отдохнуть, — продолжает источник. — Время они будут проводить, преимущественно, в Лондоне».

По словам источника, лондонский уик-энд двух звездных подруг будет включать в себя вечеринки в элитных ночных клубах, походы по ресторанам и барам, а также посещение спа-салона в Сомерсете. Гвинет будет развлекать Мадонну самостоятельно, без своего любимого супруга, фронтмена английской группы Coldplay Криса Мартина.

Источник:news.celebritywonder.com