Юлия Ковальчук ответила подписчикам, которые критикуют ее внешность

Юлия Ковальчук достаточно откровенна со своими подписчиками: певица часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) личные снимки и селфи без макияжа. Однако не все фото пользователи принимают «на ура».
Юлия Ковальчук ответила подписчикам, которые критикуют ее внешность
Eastnews

Юлия Ковальчук достаточно откровенна со своими подписчиками: певица часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) личные снимки и селфи без макияжа. Однако не все фото пользователи принимают «на ура». Нередко Юлии приходится читать нелестные комментарии и упреки в свой адрес, в частности по поводу внешности и отсутствия детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше Ковальчук не обращала внимания на критику, но, судя по всему, терпению певицы пришел конец, и она решила ответить хейтерам.

«В ответ на многие комментарии о том, что я старая, страшная, "ничего особенного" и мне категорически срочно нужно рожать — отвечаю всем, кто это пишет: Будьте счастливы в своем мирке, не имеющим таких прекрасных советчиков по жизни как Вы))» — написала Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

Весной прошлого года Юлия Ковальчук вышла замуж за Алексея Чумакова. Пара переехала в новый дом и уже обустроила детскую комнату, однако с рождением ребенка пока не торопится.

Кармен Алварес
Кармен Алварес 16 Декабря 2015, 16:59
она уродка
Лора Лукьянчук
Лора Лукьянчук 15 Декабря 2015, 19:06
А все всегда идеально шикарны и накрашены!... Ну-ну... Критикуют обычно те, которые сами ничего не добились, вот и сидят, ядом истекают!
Диана Шех
Диана Шех 15 Декабря 2015, 18:27
Зато, у нее один из самых красивых мужчин