Леонардо Ди Каприо рассказал о случаях, когда он оказывался на краю гибели

Rex

Актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) рассказал, как несколько раз сталкивался со смертью. В интервью изданию Wired Лео вспомнил самые опасные моменты своей жизни и подчеркнул, что если бы у него, как у кошек, было девять жизней, то они уже все были бы использованы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, актер встретился с акулой на съемках «Кровавого алмаза» во время погружения в клетке в акваторию, где водятся хищники. По словам знаменитости, акула хотела схватить тунца, но обратила внимание на человека в клетке.

«Она впилась в клетку зубами. Я лег на дно и старался не двигаться. Местные рассказали, что впервые видели такое за 30 лет», — рассказывает Лео.

Ди Каприо также довелось оказаться на борту рейса «Нью-Йорк — Москва» авиакомпании Delta Airlines. Тогда пассажиры пережили настоящий кошмар, когда при взлете из Нью-Йорка у воздушного судна загорелся двигатель.

«Я находился в бизнес-классе, и двигатель взорвался прямо у меня на глазах», — вспоминает Лео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще Ди Каприо не совсем удачно прыгнул с парашютом.

«Когда мы раскрыли основной парашют, стропы оказались запутаны. Тогда мужчина, с которым я прыгал, перерезал их. Я даже не вспомнил, что существует запасной парашют. Я просто ждал смерти. Но тут он вытащил запасной, который тоже оказался спутанным. Все мои друзья находились полумилей выше, а я стремительно падал к земле», — вспоминает актер.

К счастью, прыжок с парашютом не стал роковым, хотя могло произойти все, что угодно.

Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 15 Декабря 2015, 22:42
Ох уж этот Лео, все круче и круче в женских глазах))