Сергей Зверев не приехал на бюджетную свадьбу 24-летнего сына

Сергей Зверев не приехал на бюджетную свадьбу 24-летнего сына
фото из открытых источников

54-летний Сергей Зверев с детства приучал сына Сергея к гламурной жизни. Мальчик носил брендовую одежду и дорогие аксессуары, общался со знаменитостями и снимался в реалити отца «Полный фэшн». Повзрослев, юноша понял, что эта жизнь не для него. Зверев-младший съехал с квартиры отца и стал вести скромный образ жизни, переехав в Коломну. Сейчас 24-летний Зверев трудится разнорабочим в отеле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Сергей женился на девушке по имени Мария, однако их брак продлился всего полгода. В начале ноября Зверев-младший снова вступил в брак. Супругой молодого человека стала его возлюбленная, 30-летняя Юлия, с которой они встречались полгода. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка опубликовала серию свадебных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Свадьба наследника звездного парикмахера была довольно скромной. Сергей и Юлия зарегистрировали брак в ЗАГСе Коломны. После церемонии молодожены отправились в местное кафе. На свадьбе присутствовал всего один гость – бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев. Отец новобрачного так и не появился на торжестве.