Меган Маркл высмеяли из-за ее нелепой ошибки

Меган Маркл высмеяли из-за ее нелепой ошибки
Legion-media

38-летняя герцогиня Сассекская обратилась к своим поклонникам. Меган Маркл (Meghan Markle) допустила досадный промах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса позиционирует себя как феминистка и борется за права женщин во всем мире. При этом чопорные британцы не упускают возможности задеть свободолюбивую американку. Супруга принца Гарри обратилась к фолловерам в соцсети. Меган процитировала слова американской писательницы и поэтессы с африканскими корнями Майи Энджелоу (Maya Angelou).

«Each time a woman stands up for herself, without knowing it possibly, without claiming it, she stands up for all women» («Всякий раз, когда женщина отстаивает свои права, она, сама того не подозревая, отстаивает права всех женщин»), — написала Меган. Однако в своем послании бывшая актриса перепутала написание слов «woman» и «womеn» (женщина и женщины). Оно было написано во множественном числе. А перед ним был употреблен артикль «а», который указывает на единственное число последующего существительного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в Африке
Меган Маркл в Африке
Legion-media

Позже запись на официальной странице Меган Маркл и принца Гарри в соцсети подкорректировали. Однако ее успели подметить внимательные пользователи. Они подняли на смех герцогиню Сассекскую. Фолловеры заявили, что эта ошибка характерна для первоклассника.

В пояснении в картинке говорилось, что Майя Анжела была активным борцом за гражданские права. Ее провозгласили новым идейным вдохновителем. Она одна из первых афроамериканских женщин, которые открыто обсуждали свою личную жизнь, чтобы помогать другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно эти слова писательницы Меган использовала в своей речи в день открытия южноафриканского тура в Ньянге в Южной Африке. Маркл призвала девушек мбокобо помнить, что у них есть голос и цели.

Во время африканского тура супруги впервые вывели в свет сына
Во время африканского тура супруги впервые вывели в свет сына
Legion-media

Хилари Клинтон призналась, что является поклонницей Меган Маркл. Бывшая первая леди США выступила в ее защиту. Супруга принц Гарри сознательно отказалась от личных аккаунтов, как того требует королевский протокол. Ее «отсталость» в медиапространстве показало забавное видео. Стало известно, что бывшая актриса подвергла опасности дочь Кейт Миддлтон, выбрав токсичное цветочное оформление для свадьбы.