«Мы с разных орбит»: Катя Жужа и «синайский вдовец» расстались

«Мы с разных орбит»: Катя Жужа и «синайский вдовец» расстались
фото из открытых источников

Отношения звезды «Дома-2» и «синайского вдовца» Олега Винника с самого начала вызывали интерес у общественности - многие осуждали мужчину, недавно потерявшего жену и детей, за связь с Катей Жужей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же, судя по всему, пара рассталась. Этой новостью поделился сам Олег в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вопрос с Катей закрыт. Мы вообще с разных орбит. Я приземлился в Питере и прошу вас более не задавать мне вопросов насчет моей личной жизни. Всем мир» (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали Олега, посочувствовав, что ему не удалось найти свою настоящую любовь, и выразили надежду, что скоро он встретит девушку, которая и станет его единственной. Впрочем, сама Катя Жужа пока никак не прокомментировала эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в конце июля бывшая участница «Дома-2» Катя Жужа вышла замуж за своего возлюбленного Олега Винника. Многие стали высказываться негативно по этому поводу, ведь после трагедии в семье Олега прошло не так много времени — его первая жена и двое детей погибли в 2015 году во время крушения самолета Airbus A321. Трагедия была признана терактом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ