Блогеры осудили Анастасию Волочкову за откровенное фото дочери

Анастасии Волочковой не привыкать к критике в социальных сетях, однако на этот раз негодующие комментарии подписчиков касались не фотографии самой балерины, а снимка ее дочери! Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлена ее дочь Ариадна в
Блогеры осудили Анастасию Волочкову за откровенное фото дочери
фото из открытых источников

Анастасии Волочковой не привыкать к критике в социальных сетях, однако на этот раз негодующие комментарии подписчиков касались не фотографии самой балерины, а снимка ее дочери!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлена ее дочь Ариадна в компании крестницы Элизы. Дочь Волочковой позирует в одном полотенце. «А у прелестных девочек Ариадны и моей крестницы Элизы сегодня банный день в нашем гостевом доме. Принцессы дружат, а я счастлива», — так прокомментировала пост балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников же возмутил тот факт, что Анастасия выложила на всеобщее обозрение практически обнаженный снимок девочек. Многие уверены, что в современном мире стоит быть осторожнее с подобными вольностями и точно не следует привлекать лишнее внимание к детям.

Наталья Свотина
Наталья Свотина 25 Февраля 2017, 18:17
Я И ПРАВДА ПОДУМАЛА ЧТО ТО УЖАСНОЕ ,НО ЭТО ЮНОСТЬ НУ МАМА ЗДЕСЬ ПРОСТО НЕ РИСКНУЛА ВЫВАЛИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ДУРЬ И ЗА ЭТО ОНА МОЛОДЕЦ,А ВООБЩЕ МАМАША НЕ УРОДУЙТЕ ПОКА ЕЩЁ ЧИСТУЮ ДУШУ РЕБЁНКА ВАМ ТАМ ВСЕМ НАДО В ДУРКУ СБОРИЩЕ УРОДОВ
Galina Yurkevich
Galina Yurkevich 20 Октября 2016, 09:25
Когда VOICE обсуждает "стройные тела и пышные бюсты" 14-15 летних " красавиц", это нормально? А фото маленьких девочек укутаных в полотенце это высшая ступень разврата!!!
Irina K
Irina K 18 Октября 2016, 21:21
Идиотизм. И к чему тут придираться? Везде теперь педофилы по углам мерещатся.
София Мурова
София Мурова 16 Октября 2016, 13:54
пипец как откровенно....