«Во всем виновата эта семья»: муж Хлое Кардашьян найден полумертвым в борделе

«Во всем виновата эта семья»: муж Хлое Кардашьян найден полумертвым в борделе
East News

Известного баскетболиста и по совместительству бывшего мужа Хлое Кардашьян (Khloé Kardashian) Ламара Одома (Lamar Odom) госпитализировали в критическом состоянии: его нашли без сознания в одном из борделей Лас-Вегаса. Популярный американский журналист Пирс Морган обвинил в трагедии семью Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Известно, что Ламар Одом принял в борделе 10 таблеток травяной виагры и выпил половину бутылки коньяка. Источники также заявили журналистам, что в публичный дом спортсмен явился после четырехдневного запоя. Баскетболиста нашли две сотрудницы заведения. Девушки обнаружили спортсмена лежащим лицом вниз, а изо рта и носа суперзвезды НБА «вытекала ужасная субстанция».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ламар был срочно госпитализирован, однако врачи оценивают его состояние как критическое. У спортсмена диагностированы сердечная недостаточность, серьезные проблемы с легкими и почками.

Бордель, в котором был найден баскетболист
Бордель, в котором был найден баскетболист
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь мир баскетбола сейчас пребывает в шоке. Ламар – звезда крупного калибра. За свою карьеру, например, он выиграл два титула чемпиона НБА в составе «Лос-Анджелес Лейкерс» – а это значит очень многое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, что сказать. Сейчас нет ни одного слова, которое я мог бы произнести и которое при этом имело бы какой-то смысл. Мне сейчас нечего сказать», — прокомментировал ситуацию давний друг Ламара, баскетболист Метта Уорлд Пис.

East News

Зато американскому журналисту Пирсу Моргану есть что сказать. Он написал статью в одно из изданий, пытаясь найти причины трагедии, произошедшей с талантливым спортсменом. И кажется, нашел — семья Кардашьян.

«Репутация Ламара давно мертва, она похоронена на алтаре реалити-шоу», — написал журналист.

Морган добавил, что у Ламара очень тяжелая судьба. Его отец был героиновым наркоманом, а мать умерла от рака, когда мальчику было 12 лет. Ламара воспитывала бабушка. Он вырос в беднейшем районе Нью-Йорка, и его дорога к успеху была полна трудностей. Мужчина воспитывает двух детей от бывшей подруги, а его третий ребенок умер в шестимесячном возрасте от синдрома внезапной смерти младенцев.

«Когда Ламар встретился с Хлое в 2009 году, это был необычайно талантливый, трудолюбивый баскетболист. Он совершал подвиги вместе со своим другом Коби Брайантом, когда они играли в "Лейкерс". Одом был сосредоточен на баскетболе, он был блестящим игроком. Но потом он женился на Хлои, и его жизнь стала достоянием всей страны», — продолжает журналист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Морган пишет, что Ламар полюбил жизнь, состоящую из бесконечных съемок, фотосессий, премьер и прочих светских выходов.

«Но так же быстро он и разлюбил ее. Ламар пытался убедить руководство клуба "Лейкерс", что реалити-шоу не влияют на баскетбол. Но из этого ничего не вышло. Он стал играть гораздо хуже, а в 2012 году был продан другому клубу. Вот с тех пор жизнь парня пошла под откос. Аресты, лечение от наркозависимости, развод с женой. У него был шанс вернуться. Но вместо этого он лежит без сознания в борделе. Кто в этом виноват? Нет, не отец-наркоман. Семья Кардашьян», — подытоживает Пирс Морган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ламар Одом женился на Хлое Кардашьян спустя всего месяц отношений, через несколько лет девушка подала на развод.

Стоит отметить, случившуюся трагедию Кардашьяны не оставили без внимания. Первой отреагировала мать семейства Крис Дженнер. Она опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию спортсмена.

«Пожалуйста, молитесь за него!» – написала женщина.

Спортсмена поддержала и младшая сестра Хлое Кендалл Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пожалуйста, не уходи!» – написала она в Twitter.

«Молюсь без остановки за моего братишку!» – написал Роб Кардашьян.

Трагедию прокомментировал даже бывший муж Ким Кардашьян, тоже баскетболист, Крис Хамфрис.

«Пожалуйста, молитесь за Ламара Одома, чтобы он смог пережить все это! Он великий игрок и человек», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлое же Кардашьян выложила в свои социальные сети снимок, на котором видна надпись «Ты опоздал». «Никаких оправданий», — подписала Хлое фотографию. Что именно она имела в виду, неизвестно.

фото из открытых источников

В поддержку спортсмена был «запущен» специальный хештег #prayforlamar. Им свои «молитвы» подписывает многомиллионная армия поклонников как спортсмена, так и семейства Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Строчками в социальных сетях дело не ограничилось. По сообщениям источников, Хлое Кардашьян вместе с матерью и сестрами находятся в больнице, куда был доставлен баскетболист.

Крис Дженнер у больницы, в которой находится баскетболист
Крис Дженнер у больницы, в которой находится баскетболист
East News

«Они не отходят от его постели, а у Хлое настоящая истерика», — сообщают инсайдеры.

Несмотря на разрыв, девушка поддерживала отношения с бывшим возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хлое ушла от Ламара из-за его измен и пристрастия к наркотикам. Она будто бы предвидела все случившееся», — подчеркивают инсайдеры.

Добавим, официальный развод Хлое и Ламар оформить не успели. Если мужчина не выйдет из комы, то ей придется решать вопрос о дальнейшем его жизнеобеспечении.