Младшая сестра Кардашьян признана самой влиятельной

17-летняя Кайли Дженнер уже является миллионером и опережает Ким Кардашьян по популярности.
Младшая сестра Кардашьян признана самой влиятельной
Alloverpress

Возможно, Ким Кардашьян больше всего выделяется из всех своих многочисленных родственников, но именно ее младшая сестра Кайли Дженнер (Kylie Jenner) является главной жемчужиной семейства. По данным фэшн-сайта Polyvore, 17-летняя Кайли уже превзошла Ким, Кортни, Хлои и даже Кендалл, став самой популярной сестрой Кардашьян-Дженнер в среде подростков. А ведь ее популярность продолжает расти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

График показывает, что количество поисковых запросов на Ким Кардашьян увеличилось во время ее свадьбы с Канье Уэстом, а популярность Кендалл Дженнер росла в то время, когда она участвовала в Неделе моды в Нью-Йорке в качестве модели. Но вот интерес к Кайли Дженнер увеличивается стабильно на протяжении последних двух лет.

Хотя состояние Ким Кардашьян сегодня оценивается в 200 миллионов долларов, во многом благодаря выпущенным ею для iPhone приложениям, Кайли тоже не бедствует. По данным Business Week, девушка зарабатывает 5 тысяч долларов за каждую серию реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians, которое начало выходить в эфир, когда Кайли было всего 10 лет.

Кроме того, она работает моделью, участвует в фотосессиях для модных журналов, имеет контракты с брендами PacSun и Opi. Наконец, у нее есть собственная линейка продуктов для наращивания волос, и все это делает Кайли миллионером.

У девушки 12 миллионов фолловеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и более 7 миллионов в Twitter, и за каждый рекламный твит ей выплачивают тысячи долларов.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 16 Октября 2014, 07:31
Фолловеры, рекламные твиты, продукты для наращивания волос... Вот такой бизнес. Это Вам не на заводе на станке от звонка до звонка :-)
Чердашка
Чердашка 15 Октября 2014, 17:32
я не когда о ней не слышала