Регина Тодоренко рассказала, почему скрывала беременность

фото из открытых источников

В конце июля 32-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко обручились на Корсике. По слухам, пара решила пожениться из-за беременности телеведущей. Сама Регина отшучивалась на вопросы о ребенке и рассказывала, что находится в прекрасном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 сентября телеведущая впервые подтвердила свое положение, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в полный рост. Также Регина появилась на премии журнала GQ «Человек года»: ее наряд подчеркивал округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премии Тодоренко призналась журналистам, почему скрывала беременность. «Зачем? Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять. У меня еще есть время подумать, где рожать, поэтому пока оставлю этот вопрос», — рассказала она каналу RU.TV.

Регина поделилась и планами на свадьбу с Владом Тополавым: «Мы хотим собрать всех друзей и родственников, чтобы все без спешки, в клевом и правильном режиме. Может быть, решим уехать в Грецию или Италию».

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 16 Сентября 2018, 16:32
Тоже мне звёзды