«Он лучше всех»: жена Константина Хабенского рассказала о муже

«Он лучше всех»: жена Константина Хабенского рассказала о муже
PersonaStars

46-летний Константин Хабенский в 2013 году женился на актрисе МХТ имени А. П. Чехова Ольге Литвиновой, которая родила от него дочь Александру. Ольга стала второй супругой артиста. В 2008 году Хабенский овдовел: его жена скончалась от рака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Ольга дала интервью порталу Wday.ru, рассказав о муже, дочери и своих комплексах. «Не знаю, можно ли назвать это привычкой, скорее свойство характера, но я бы хотела меньше сомневаться в себе. Рефлексировать по самым разным поводам: и в работе, и в воспитании ребенка. Избавиться от нее мне хотелось бы, но, кажется, это невозможно», — поделилась она.

Ольга и Константин
Ольга и Константин
personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери семейной пары Александре уже два года: девочка растет спокойным ребенком. «Не могу сказать, что она требует к себе постоянного внимания и ее невозможно от себя оторвать. Возможно. Ей много что интересно: и книжки, и прогулки, и мультики», — рассказала актриса.

На вопрос журналиста о том, в чем Ольга чувствует себя главной в семье и какая роль у ее мужа, она ответила так: «Он лучше разбирается во всех вопросах. Может, и есть какая-то моя территория ответственности, но в любом случае он лучше всех».

Тем временем, фильм Константина Хабенского «Собибор» был выдвинут на премию «Оскар». Позже Киноакадемия США рассмотрит эту заявку вместе с другими зарубежными картинами и утвердит список фильмов в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».