Звезда КВН Ольга Картункова рассказала, как похудела на 54 килограмма

Звезда КВН Ольга Картункова рассказала, как похудела на 54 килограмма
https://www.фото из открытых источников

Ольга Картункова известна как капитан команды КВН Пятигорска, а также как участница шоу «Однажды в России». Недавно артистка вместе с Сергеем Светлаковым стала гостьей передачи «Вечерний Ургант». Ольга пришла представить фильм «Жених», в котором они с Сергеем сыграли главные роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как только Картункова появилась в студии, зрители изумились: многие сначала просто не узнали артистку, ведь за последнее время она сильно изменилась. Ольга избавилась от лишнего веса, изменила прическу и поменяла стиль.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) комедиантка опубликовала фото со съемок шоу. Подписчики с восторгом засыпали ее комплиментами: «Обалдеть как похудела», «Оля, как вы похудели! Умничка!!! Шикарное чувство юмора,мегаталант и роскошная женщина!!!», «Ну ващще! Аплодирую стоя, агонь просто!!!», «Я была поражена, когда увидела Ольга вас в передаче, даже не узнала Вас!! Вы удивительная, красавица!!!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие попросили Ольгу раскрыть секрет похудения. На днях в интервью журналу «7 дней» артистка в подробностях рассказала о том, как ей удалось преобразиться. Оказывается, похудеть актрису заставила травма ноги. «Из-за травмы ноги порвался нерв, — рассказала 7days.ru Ольга. — Я не могла нормально поднимать ногу, изменилась походка... А восстановить нерв в этом месте практически нереально. Волею судьбы совершенно случайно в Израиле я встретилась с одним из трех специалистов в мире, которые умеют делать пересадку нерва в стопу. Операция прошла успешно. Но восстановление будет идти еще долго, а лишний вес ситуацию усугубляет. Это и подтолкнуло меня на подвиги с диетами. Теперь всех женщин с лишним весом призываю идти к специалистам и худеть, худеть... Есть еще одна причина, по которой я была настроена так решительно: поспорила со своими ребятами из команды, что за два месяца похудею на 35 килограммов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга призналась, что за год она успела похудеть на 32 килограмма, потом набрать 52 килограмма, а после этого сбросить 54 килограмма! Работал с девушкой врач-диетолог Любовь из Пятигорска, которая не давала спуску Ольге и не позволяла никаких послаблений. «Характер у нее суровый, — смеется Картункова. — Сразу предупредила: если, мол, хоть раз нарушишь мои рекомендации, можешь больше не звонить. За месяц с ее помощью я похудела на 22 килограмма», — рассказала актриса.