Кайли Дженнер отправилась на вечеринку без нижнего белья

Кайли Дженнер отправилась на вечеринку без нижнего белья
East News

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) вышла из дома, но, кажется, забыла переодеть купальник. Недавно папарацци сделали снимки, на которых 18-летняя сестра Ким Кардашьян вместе с бойфрендом, рэпером Tyga, идут на вечеринку в один из клубов Нью-Йорка. Наряд девушки вызвал ажиотаж среди посетителей. Можем сказать одно: в жадности до внимания Кардашьяны себе не изменяют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Кайли в этот вечер было надето черное обтягивающее боди с золотыми заклепками и черные джинсы. Все бы ничего, но сквозь боди просвечивала впечатляющая грудь красотки. Ни о каком бюстгальтере Кайли, конечно же, не подумала. Ее спутник Tyga был одет менее броско. На молодом человеке были черные брюки и футболка, а сверху рэпер накинул синюю куртку.

Кстати, Кайли недавно поделилась с поклонниками, что с 9 лет над ней издевались: на девушку обрушивался шквал критики. А виной тому — реалити-шоу «Семейство Кардашьян», благодаря которому и прославилась эта семья. Но нет худа без добра: благодаря публичности Кайли смогла преодолеть свои комплексы.

Patpakan .
Patpakan . 17 Сентября 2015, 13:37
Ну-сс, начнем с сисек!