Антон и Виктория Макарские вернулись в Россию

Антон и Виктория Макарские вернулись в Россию
фото из открытых источников

Антон и Виктория Макарские уехали в Израиль незадолго до рождения их второго ребенка — сына Вани. Малыш появился на свет в той же клинике, что и его сестра, трехлетняя Маша. Однако, став родителями во второй раз, пара не спешила возвращаться на родину. По словам Виктории, в Израиле более благоприятный климат для детей, к тому же здесь у супругов есть своя квартира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя лишь два с половиной месяца после рождения сына Макарские решили вернуться в Россию. На днях Виктория опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, сделанную на Красной площади. На снимке актриса запечатлена вместе с мужем и дочерью.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А из нашего окна Площадь Красная видна, а в израильском окошке — только Сирия немножко! ШАНА ТОВАрищи!:))) Шана това, Израиль!:)))» - подписала фото Макарская (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Очевидно, что супруги уже прибыли в Москву, однако жить семейство собирается за городом и уже присматривает подходящий дом.

Напомним, Антон и Виктория Макарские вместе с 1999 года. Артисты познакомились, работая в мюзикле «Метро». Пара обвенчалась в 2000 году, а спустя три года сыграла свадьбу. 9 сентября 2012 в семье родилась дочка Маша, а 31 мая 2015 – сын Ваня.