Бритни Спирс запретили звонки

Бритни Спирс по-прежнему не может распоряжаться своей жизнью.
Бритни Спирс запретили звонки

Бритни Спирс по-прежнему не может распоряжаться своей жизнью.
На днях отец Бритни, которому принадлежит право опеки над делами дочери, добился судебного запрета на пользование мобильными телефонами в отношении Спирс. Джеймс Спирс считает, что его дочь все еще не готова для того, чтобы начать жить самостоятельно. А мобильник соединит Бритни с «нехорошими» друзьями, которые представляют опасность для ее психического и физического здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после развода с Кевином Федерлайном поп-звезда пережила самый тяжелый психологический срыв в своей жизни. Она брилась налысо, увлекалась алкоголем и таблетками, демонстрировала агрессию и суицидальные мысли. Бритни несколько раз лечилась в реабилитационном центре.

В конце концов, суд лишил певицу родительских прав, передав двух ее сыновей Федерлайну. А вскоре и сама Бритни была признана ограниченно дееспособной. Все ее дела, включая и многомиллионное состояние, были переданы под управление отцу. Решение суда действует до сих пор.

Фото: globallookpress
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Сентября 2011, 12:35
Она очень испортилась и поломала впечатление о себе! Я не уверена, что она сможет подняться на вершину (((
*Нэсти*
*Нэсти* 16 Августа 2011, 23:59
а чего же он её концерты давать не запрещает? уж не потому ли, что деньгами её распоряжается? Совсем её уже во всём ограничили, от такой жизни тоже срыв может быть.
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 16 Августа 2011, 20:21
при желании по-другому свяжется с "нехорошими" друзьями
Pretty Woman
Pretty Woman 16 Августа 2011, 17:04
ужас)))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 16 Августа 2011, 13:29
Это уже слишком.
СветОк Бечвая
СветОк Бечвая 16 Августа 2011, 11:11
Не думаю, что отобрав телефон можно оградить Бритни от дурного влияния, Ведь в наше время ссуществует и много других средств связи.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 16 Августа 2011, 08:58
а лишение телефона-это как-то ...морально давит...не выход это....
Оксана
Оксана 16 Августа 2011, 08:39
По моему папа просто хочет подольше распоряжаться деньгами дочери. Если не пускать ее в нормальную жизнь, это быстрее приведет к срыву.
Надя
Надя 16 Августа 2011, 08:02
мда...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 16 Августа 2011, 05:29
Такие неприятности... и всё из-за какого-то подонка. Бритни следует разборчивее относиться к людям.
Марина Коловертных
Марина Коловертных 16 Августа 2011, 01:49
вот бедняга(((((
Алена
Алена 15 Августа 2011, 22:44
О том, что мозгами она не удалась, стало понятно еще когда она вышла замуж за нищеброда, бросившего из-за нее беременную подружку.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 15 Августа 2011, 22:23
Мне не нравилось ее творчество никогда......
Темнота
Темнота 15 Августа 2011, 21:14
Напомним, что после развода с Кевином Федерлайном поп-звезда пережила самый тяжелый психологический срыв в своей жизни. Она брилась налысо, увлекалась алкоголем и таблетками, демонстрировала агрессию и суицидальные мысли. Бритни несколько раз лечилась в реабилитационном центре. бедняжка я помню как она не сходила с обложек журналов с фотками где она лысая(((она молодец справилась)))
Наташа G
Наташа G 15 Августа 2011, 20:18
когда же опеку снимут? вроде пока у нее все хорошо0
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Августа 2011, 19:34
один промах и вся жизнь коту под хвост)
Юля White
Юля White 15 Августа 2011, 19:23
по моему бред...
Юлия Soul
Юлия Soul 15 Августа 2011, 18:36
ну это уж слишком,на мой взгляд....
Li
Li 15 Августа 2011, 17:57
несчастная.........
Lada star
Lada star 15 Августа 2011, 17:52
Надо ей попробовать отменить данное решение, а может и к лучшему опека для неё, не обманут новые проходимцы женихи-мужья.
Ронде Макура
Ронде Макура 15 Августа 2011, 17:01
может когда-нибудь одумается