Бритни Спирс успешно худеет с помощью йоги

Певица Бритни Спирс (Britney Spears), чьи формы не всегда были в идеальном состоянии, решила снова похудеть и привести тело в порядок. 33-летняя Бри опубликовала фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показала своим поклонникам кусочек домашней тренировки.
Бритни Спирс успешно худеет с помощью йоги
East News

Певица Бритни Спирс (Britney Spears), чьи формы не всегда были в идеальном состоянии, решила снова похудеть и привести тело в порядок. 33-летняя Бри опубликовала фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показала своим поклонникам кусочек домашней тренировки. На снимке Спирс делает асану, которую мы привыкли называть «мостиком», а заодно демонстрирует фанатам подтянутый живот и ноги. Также в одном из интервью Брит рассказала, что похудеть ей помогает йога и кардионагрузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс возвращает форму с помощью йоги
Бритни Спирс возвращает форму с помощью йоги
фото из открытых источников

«Каждый день я начинаю с 20-минутной кардиотренировки, иногда с пробежки, затем делаю упражнения, направленные на работу с собственным весом, а заканчиваю тренировку растяжкой», — поделилась Спирс с изданием Women’s Health.

Напомним, недавно Бритни Спирс рассталась со своим бойфрендом Чарли Эберсолом и, похоже, не впадает в депрессию из-за расставания, а, наоборот, посвящает много времени себе и возвращает свои сексуальные формы.

Ori Akuma
Ori Akuma 17 Июля 2015, 06:36
Бритни очень хорошо выглядит, учитывая ее напряженную жизнь и двое детей! Ее личико все так же миловидно:)
Элона Романюк
Элона Романюк 15 Июля 2015, 19:23
Умница какая ! Я тоже каждый день занимаюсь . Спорт -это здорово!