Из России с любовью: Коко Роша позирует на Красной площади

Модель Коко Роша, которая приехала на показ марки Mango, выложила фото с Красной площади.
Из России с любовью: Коко Роша позирует на Красной площади

Меньше чем через час канадская супермодель Коко Роша (Coco Rocha) появится в центре дизайна Artplay, куда она была приглашена в качестве почетной гостьи на показ коллекции осень-зима 2014-15 марки Mango. До начала мероприятия Коко решила не терять времени даром и прогулялась по летней столице. Конечно, экскурсия по Москве не обходится без посещения Красной площади в самом центре города.

К нам в гости Коко приехала с мужем, дизайнером интерьеров Джеймсом Конраном. Семья выглядела вполне как обычная пара туристов. Ребятам даже не удалось навести переполох у стен Кремля.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Июля 2014, 12:23
Вот как они просто и красиво одеваются. Нет на ней ни жутко дорогущих кристаллов, ни 20 сантиметровых каблуков. Все мило и фотографии с фантазией. Наболело.Недавно была в детской поликлинике. Ужас, мамы молодые остановитесь. НЕчто, похожее на елочную игрушку с минимальной юбочкой, на 15 сантиметрах каблучках пробегает мимо, вслед за ребенком. Лестницы в больнице крутые и кривые. Ребенок резко поворачивается и сбегает. Мамаше же валиться с ног на лестнице и проезжает вниз головой до пролета. Отряхивается и поднимается, говоря, что с ней все в порядке. Красуйтесь в соответствующих местах. Сломанная шея, смотрится ужасно в любой одежде и в любой обуви.
Рыжая
Рыжая 16 Июля 2014, 05:14
ну вот теперь красную площадь стали посещать звезд, главное что там не придумали сделать аллею звезд.