Джеймс Франко раскритиковал «Оскар»

Джеймс Франко отметил шутки низкого качества в сценарии церемонии вручения «Оскара» в этом году.
Джеймс Франко раскритиковал «Оскар»

Джеймс Франко отметил шутки низкого качества в сценарии церемонии вручения «Оскара» в этом году.
Актер Джеймс Франко был раскритикован за его ведение престижной церемонии в паре с Энн Хэтэуэй. Он считает, что так вышло в основном из-за того, что он был недоволен заготовленными шутками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне трудно говорить об этом, потому что это похоже на поиски виноватого, – рассуждает актер. – За три или четыре недели мы сняли проморолик и небольшой фильм для открытия. В последнюю неделю, когда мы уже начали фокусироваться на сценарии живого шоу, начали его прогон, я сказал продюсерам: "Я не знаю, зачем вы меня наняли, потому что вы мне ничего не дали для подготовки". Увидев материал, я понял, что не хочу это читать на сцене.

Среди всех шуток самая неприятная для Джеймса была та, где он должен был нарядиться Мэрилин Монро. Но он решил не бороться за качество материала, который ему дали. Слишком уж много людей было вовлечено в написание сценария.

«Мне просто больше не хотелось бороться, – пояснил актер. – Даже когда они сказали: "Ты выйдешь на сцену в образе Мэрилин Монро, это будет прикольно...", – я просто больше не желал спорить. Я лишь выполнял их программу. Я очень хотел поработать над данным материалом, но не хотел быть одним из тех, кто готовит сценарий. Там было полно сценаристов, которых и близко к такой работе подпускать нельзя, но им было все позволено. Некоторые изменения пытался привнести мой менеджер, который написал несколько очень смешных шуток, но они не были использованы».
Irene Nice
Irene Nice 16 Июля 2011, 00:40
Среди всех шуток самая неприятная для Джеймса была та, где он должен был нарядиться Мэрилин Монро. да уж.я бы тоже возмутилась ......
Ksu Bieber*
Ksu Bieber* 15 Июля 2011, 22:11
кошмар
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Июля 2011, 21:50
ну всякое может быть... бывают в жизни ситуации и похуже....
Zlaya
Zlaya 15 Июля 2011, 20:21
с кем не бывает
Наташа G
Наташа G 15 Июля 2011, 18:29
на оскаре в этом году и вправду были шутки не очень( слишком консервативничают) а франко стоял как деревяшка какая-то, теперь понятно почему)
Tanny
Tanny 15 Июля 2011, 15:14
Что только не придумают, чтобы удивит публику.
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина 15 Июля 2011, 15:13
Никакой ипровизации...
Lada star
Lada star 15 Июля 2011, 14:46
Упустила я , не увидела его в образе Мэрилин Монро.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Июля 2011, 14:15
Да злые у них бывают шутки.