Пропавший сфинкс Бари Алибасова нашелся в школе кунг-фу боевых котов

Пропавший сфинкс Бари Алибасова нашелся в школе кунг-фу боевых котов
LegionMedia

Известие о пропаже любимого кота застало Бари Алибасова в клинике. Найти сфинкса Чучу удалось спустя два дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кот артиста убежал, когда во время пресс-конференции в квартире Алибасова журналисты забыли закрыть дверь. Сын Бари Алибасова пообещал щедрое вознаграждение в размере 800 тысяч рублей тому, кто найдет питомца.

LegionMedia

Чуча оказался в школе восточных единоборств в Столовом переулке, в 400 метрах от дома продюсера. Там сфинкса обнаружил наставник школы кунг-фу Леван Кажилоти. Название этого центра единоборств переводится на русский как «клан пяти боевых котов». «Я открыл дверь в подъезд, и кот уверенно пошел за мной. Я понял, что кот домашний и, вероятнее всего, он потерялся», — отметил мужчина в интервью телеканалу «Звезда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леван отказался от вознаграждения. Он безвозмездно вернув кота представителю продюсера, с которым связался по телефону, указанному на официальном сайте группы «На-на».

Ранее мошенники воспользовался щедростью Алибасова-младшего. Ему вернули кота, но позднее выяснилось, что это не питомец звезды.

Бари Алибасов находится в реанимации с 4 июня. Продюсер по ошибке выпил очиститель для труб. Медики ввели создателя группы «На-на» в состояние медикаментозной комы из-за ожогов легких, желудка и пищевода.