Дакота Джонсон и экс-супруг Гвинет Пэлтроу расстались спустя два года отношений

Дакота Джонсон и экс-супруг Гвинет Пэлтроу расстались спустя два года отношений
LegionMedia

29-летняя Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и 42-летний Крис Мартин (Christopher Martin) больше не вместе. Роман пары продлился около двух лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные расстались в прошлом месяце. Друг фронтмена Coldplay рассказал о разрыве Криса и Дакоты.

LegionMedia

«Крис и Дакота были гармоничной парой и всегда казались счастливыми вместе. Мы разговаривали о предстоящей помолвке. Но теперь он говорит, что они разошлись. Это стало настоящим сюрпризом для всех»,— поделился инсайдер в интервью The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз влюбленные попали в объективы папарацци в апреле. Тогда пара отдыхала в Малибу. Со стороны они казались счастливыми.

LegionMedia

Крис Мартин и Дакота Джонсон начали встречаться в 2017 году. От брака с Гвинет Пэлтроу у музыканта осталось двое детей: 15-летняя Эппл и 13-летний Мозес. Супруги развелись в 2014 году.

Недавно Дакота Джонсон рассказала о набухании груди и жутких болях во время менструаций. VOICE вспомнил, какие культовые роли не могут терпеть звезды, в их число вошла и Дакота Джонсон.

ФЕЯ Добрая
ФЕЯ Добрая 16 Июня 2019, 07:45
Крис Мартин теперь просто "бывший муж Гвинет Пэлтроу"? Мне кажется он довольно самостоятельная единица и имеет немало достижений и известности в мире шоу-бизнеса, чем просто быть чьим-то бывшим мужем.