Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко показала свой клип, снятый в кругосветке

Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко показала свой клип, снятый в кругосветке

Ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко удачно совмещает работу на телевидении и карьеру певицы. 14 июня, в свой день рождения, участница проекта «Голос» презентовала клип на песню Liverpool.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки клипа проходили во время путешествия Регины по Америке со съемочной группой «Орла и Решки». Основные сцены были сняты в знаменитом Каньоне Антилопы. Тодоренко, которая выступила в качестве режиссера видео, призналась, что работать ей было непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Работа над клипом оказалась достаточно сложной. Знаете, когда тяжело? Когда нет большой команды. Когда есть только ты, оператор и камера. Когда ты сам себе визажист, сам себе парикмахер и сам себе режиссер. Поэтому я очень ответственно подошла к съемочному процессу: самостоятельно отсмотрела каждую локацию, узнала, когда начинается закат, когда начинается рассвет в каждом отдельном месте, следила за прибытием туда в четко определенное время, чтобы снять в том свете, который был нужен. Опоздав на пару минут, мы теряли целые сутки», — рассказала Регина.

Песня Liverpool войдет в первый англоязычный альбом певицы, который она представит 1 июля.

Нажми и смотри
Ольга Вединеева
Ольга Вединеева 16 Июня 2016, 17:29
в этом клипе хочется больше настоящей Регины, а не пародии на Шакиру,Мадонну и т.п. Хотя качество съемки отличненькое.