Самая крупная в мире plus-size модель Тесс Холлидей родила сына

30-летняя plus-size-модель Тесс Холлидей родила своему супругу Нику сына, о чем тут же поспешила сообщить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда опубликовала снимок с новорожденным на руках и поделилась первыми новостями — именем и весом малыша. «Наш чудесный паренек — Боуи Джунипер Холлидей.
Самая крупная в мире plus-size модель Тесс Холлидей родила сына
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

30-летняя plus-size-модель Тесс Холлидей родила своему супругу Нику сына, о чем тут же поспешила сообщить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда опубликовала снимок с новорожденным на руках и поделилась первыми новостями — именем и весом малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш чудесный паренек — Боуи Джунипер Холлидей. Ник сфотографировал нас с малышом, пока мы одевались и собирались домой», — написала Тесс под снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также сообщила, что Боуи появился на свет ростом 55,8 см и весил 3,9 кг. Пара уже вернулась домой и представила новорожденного старшему брату Райли — ребенку Тесс от прошлых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности самая крупная plus-size-модель неоднократно хвасталась яркими фотосессиями и даже снималась обнаженной на последних месяцах перед рождением малыша. Поклонники Тесс и в этот раз остались в восторге от трогательного снимка и оставили под ним тысячи «лайков» и добрых комментариев.

«Ты великолепна, не слушай хейтеров», «Твоя уверенность в себе восхищает», «Какие хорошие! Здоровья вам с малышом!» — порадовались за любимицу фанаты.