Рассел Брэнд встречается со стилистом

В жизни английского комика Рассела Бренда появилась новая женщина.
Рассел Брэнд встречается со стилистом

Разведенный Рассел Брэнд встречается с модным стилистом. Еще совсем недавно комик признавался журналистам, что развод с поп-звездой Кэти Перри — это самая большая ошибка в его жизни. Возможно, Расселу уже надоело сокрушаться и надеяться на то, что Кэти его простит. Он решил продолжать строить свою личную жизнь.

На недавней церемонии MTV Movie Awards Рассел пошутил, что ищет новую жену. Но вскоре он действительно стал появляться на публике в компании 23-летней Маив Райли, популярного молодого дизайнера из Нью-Йорка.

По информации американских изданий, пара встречается уже несколько месяцев, а Маив работает с 37-летним Расселом в качестве стилиста. Информированные источники сообщали, что девушка долго сопротивлялась ухаживаниям звезды, так как друзья рассказали ей о некоторых особенностях характера Бренда. Но британцу все-таки удалось добиться ее расположения.

Ранее Расселу приписывали связь с венгерской моделью Николетт Барабас. Между тем, его развод с Кэти Перри был оформлен в декабре прошлого года. Не так много времени для романтики.