Оксана Федорова открывает школу для девочек

Телеведущая Оксана Федорова открывает институт благородных девиц.
Оксана Федорова открывает школу для девочек

Бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная» будет готовить девочек к карьере достойной супруги и матери. Вот почему основной упор в учебной программе школ для девочек будет сделан на кулинарию, домоводство, массаж, психологию, основы стиля.
Но кроме этого в программе школы для девочек имеются более элитарные и не совсем обычные предметы. Например, верховая езда, все виды танцев, этикет, парикмахерское искусство, работа в Photoshop, роспись стекла, упаковка подарков и даже валяние войлока. Судя по всему, выпускницы подобных школ смогут не только скакать верхом и блистать на светских приемах, но и в случае необходимости изготовлять валенки.

Первая школа для девочек открылась на днях в Уфе, и на подбор 20 ее учениц потребовались считанные мгновения. Количество пап и мам, желающих отдать своих девочек в подобное учебное заведение, очень высоко, хотя стоимость обучения за месяц составляет 15 тысяч рублей.
В ближайшее время Оксана хочет организовать такие школы во всех крупных городах России.

Фото: Красинская Ольга

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 22 Июня 2011, 17:19
Цена за месяц немаленкая.
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 21 Июня 2011, 18:44
вырастут новые супер модельки)))
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 21 Июня 2011, 18:43
набравшись опыта на спокойной ночи решила открыть школу)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 20 Июня 2011, 12:29
Идея отличная просто! Поможет правильному и разностороннему развитию девочек, а то порой страшно смотреть, что вырастает в будущих матерей!
The Stas'kina
The Stas'kina 17 Июня 2011, 11:49
Интересная идея))
Tanny
Tanny 16 Июня 2011, 18:26
Я бы сама хотела отдать туда свою дочку, это так классно!
natalia2003
natalia2003 16 Июня 2011, 15:34
ну не все же захотят домоводство изучать. н думаю что все прям ринутся туда. хотя желающие будут - не спорю
Катя Поторочина
Катя Поторочина 16 Июня 2011, 13:30
Хочет ещё заработать,ведь там будут учиться только дети богатых родителей.
Aurabi
Aurabi 16 Июня 2011, 11:05
Первая школа открылась на днях в Уфе, и на подбор 20 ее учениц потребовались считанные мгновения. Количество пап и мам, желающих отдать своих девочек в подобное учебное заведение, очень высоко, хотя стоимость обучения за месяц составляет 15 тысяч рублей. В ближайшее время Оксана хочет организовать такие школы во всех крупных городах России. Да, в школы к известным людям дети и родители валят валом. Интересно,, почему открытия начались с Уфы
Оксана
Оксана 16 Июня 2011, 09:28
Валяние войлока совершенно необходимое в современном мире умение. А она сама все это умеет? Или отсутствие данного навыка и привело к расставанию с сами знаете кем? Будь у меня дочь, я бы ее в такую школу не отдала.
Надя
Надя 16 Июня 2011, 08:10
Посмотрим, что из этого выйдет.
Инжирка
Инжирка 16 Июня 2011, 07:14
Бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная» будет готовить девочек к карьере достойной супруги и матери. Вот почему основной упор в учебной программе школ для девочек будет сделан на кулинарию, домоводство, массаж, психологию, основы стиля. Если упор делается на то, что девушка должна быть достойной супругой и матерью и своими умениями она перед мужем блистать будет?)))))) Или это просто еще один способ заработать на своем имени?)))
Zlaya
Zlaya 16 Июня 2011, 06:45
платье супер!
Оля Любич
Оля Любич 16 Июня 2011, 00:00
Жаль, я немного вышла из школьного возраста
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 15 Июня 2011, 23:13
здорово)) я бы своего ребенка в такую школу отдала:)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Июня 2011, 22:28
ну прям это так престижно
Irene Nice
Irene Nice 15 Июня 2011, 21:17
лучше бы она телефоны олигархов продавала этим девочкам;))
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 15 Июня 2011, 21:17
молодец
Irene Nice
Irene Nice 15 Июня 2011, 21:16
хотя по-моему это не более чем способ заработать деньги.и немалые,видимо.просто продает свое имя и все))))ничего инновационного))
Pretty Woman
Pretty Woman 15 Июня 2011, 21:16
интересно!!!!!думаю ждет успех!!!!
Irene Nice
Irene Nice 15 Июня 2011, 21:15
ну лет в 10-11 я ,наеврно,тоже об этом мечтала...
валя чекалина
валя чекалина 15 Июня 2011, 20:41
прекрасная девушка, столько в ней идей, так любит детей одни только спокойной ночи малыи)))) молодец!!!!
Lada star
Lada star 15 Июня 2011, 20:28
Прекрасная идея! жаль, что мало подробностей.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 15 Июня 2011, 20:08
мечта для девочек
Наташа G
Наташа G 15 Июня 2011, 19:15
интересный проект)
Annie SunnY
Annie SunnY 15 Июня 2011, 18:17
идея интересная...но вот что из этого выйдет? и преподаются ли там основные предметы (математика,русский и др.) в полном объеме?
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 15 Июня 2011, 17:09
ого, я тоже хочу в такую школу!!!!!!)))))))