Бейонсе: авто — не роскошь!

Певица Бейонсе Ноулз явно не любит ходить пешком.
Бейонсе: авто — не роскошь!

Певица Бейонсе Ноулз явно не любит ходить пешком.

На днях поп-везда отправилась на двух лимузинах из своего отеля Mandarin Oriental в Лондоне в дизайнерский бутик Harvey Nicholls. Что в этом странного? Расстояние между этими двумя зданиями составляет... 14 метров! Магазин находится через дорогу от гостиницы в элитном лондонском районе Найтсбридж.

И вот это «долгое путешествие» Бейонсе помогли совершить два шофера, помощники и несколько телохранителей. Как сообщается, певица не желала «много ходить» в своих новых туфлях на высоких каблуках, поэтому и воздержалась от пешей прогулки.

Неустановленный источник заявил изданию The Daily Star: «Невероятные причуды Бейонсе давно уже стали притчей во языцех. Ведь все указывало на то, что она готовится к долгой поездке. Но эта путешествие закончилось сразу же, как только началась. Кстати, она куда быстрее добралась бы до магазина пешком, если бы просто перешла дорогу».

Thevoicemag.ru уже писал, как Бейонсе отказалась идти пешком через толпу к своей машине после концерта в честь инаугурации Барака Обамы. Певица устроила такую истерику представителям службы безопасности, что те в виде исключения разрешили лимузину проехать чуть ли не к самой сцене и забрать капризную звезду.




Источник: Digital Spy