Ирина Шейк показала видео своей подготовки к ужину с Жаном-Полем Готье

Ирина Шейк показала видео своей подготовки к ужину с Жаном-Полем Готье
Кадр из видео

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) стала лицом нового аромата Жана-Поля Готье ((Jean Paul Gaultier). На днях звезда побывала в Париже и пообщалась с модельером за ужином. А теперь она представила интересный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, Жан-Поль, я уже в машине», — говорит в трубку Шейк, а затем камера отъезжает и становится понятно: она в халате сидит на бортике бассейна. На протяжении всего видео звезда неспешно собирается и беседует с журналистами французского Vogue.

Кадр из видео

«Пять вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины: сексуальное черное платье, забавное платье, какой-нибудь комбинезон, простые джинсы и что-то действительно яркого цвета», — поясняет возлюбленная Брэдли Купера, показывая свою одежду и обувь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что сейчас ее любимый модный тренд - логотипы. А ее нынешний стиль можно описать тремя словами: простой, сексуальный, современный. Фэшн-икона для Шейк одна — итальянская актриса Софи Лорен.

Кадр из видео

В итоге Ирина остановила свой выбор на сексуальном черном платье. Для рекламы духов Готье она снималась в еще более откровенном наряде.