Кети Топурия поделилась видео, на котором рэпер Гуф признался ей в любви

Кети Топурия поделилась видео, на котором рэпер Гуф признался ей в любви
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Слухи о романе 31-летней солистки группы A'Studio Кети Топурии и 38-летнего рэпера Гуфа появились в январе 2017 года, когда исполнителей заметили вместе на отдыхе в Таиланде. Артисты отрицали, что встречаются, однако Кети дала новый повод для сплетен, когда развелась с бизнесменом Львом Гейхманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники звезд не сомневаются, что их связывают романтические отношения. Время от времени в соцсетях появляются совместные фото пары, но знаменитости предпочитали отмалчиваться.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Кети опубликовала ролик, который дает понять, что между ними есть место не только дружбе. На кадрах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories рэпер ведет машину и что-то говорит. «Что, что, что? Что ты говоришь?» - переспросила его Кети. «Я? Что очень люблю тебя», — ответил Гуф. «Ай-яй-яй», — смеется Кети.

Подписчики обрадовались признанию звезды: «Оооо боже так мило. Гуф в сторисе Аллилуйа», «Вы отличная пара, вы очень красивые и талантливые... Удачи Вам и любвиииии» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в апреле Гуф подтвердил роман с Кети откровенным фото. На снимке рэпер и певица запечатлены во время отдыха на морском курорте. Артистка демонстрирует стройную фигуру, а спутник нежно обнимает ее ниже талии.

фото из открытых источников
Котейка Lizafer
Котейка Lizafer 16 Мая 2018, 08:23
А как же Айза?
Nina More
Nina More 16 Мая 2018, 05:49
Крокодила с грузинским акцентом!! Дура!