«Воды слонам!» бойкотируют защитники животных

Защитники прав животных призывают бойкотировать новый фильм с участием Роберта Паттинсонаи Риз Уизерспун.
«Воды слонам!» бойкотируют защитники животных


На мировые экраны вышла картина «Воды слонам!», главные роли в которой сыграли Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун. Справедливости ради надо сказать, что третью главную роль можно смело отдать слонихе по кличке Тай, которая проводит на экране почти столько же времени, сколько и главные актеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не так давно была обнародована печальная видеозапись шестилетней давности, на которой видно, как несчастную слониху мучают ее владельцы. Бедное животное избивают крюками и жалят электрошоком. Попавшие на эту пленку владельцы ранчо, где содержится Тао, уже назвали авторов записи экстремистами, которые манипулируют фактами. А представители кинокомпании 20th Century Fox выразили сожаление в связи со вскрывшимися подробностями.

Если в отношении «Воды слонам!» публика еще не определилась, то новую ленту с участием Мела Гибсона «Бобер» она решила дружно проигнорировать. Показы проходят при полупустых залах. Судя по всему, люди так и не смогли простить Гибсону историю с Оксаной Григорьевой. Свою репутацию примерного семьянина Гибсон основательно подпортил скандалами с молодой русской любовницей.
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 13:32
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 12:07
и вообще,не понимаю,что супер страшного в том,что животные снимаются в кино?иногда кажется,что защитникам животных просто хочестя привлекать к себе много внимания......
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 12:07
так что и я собираюсь посмотреть)))))))
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 12:06
кстати,а воды слонам не смотрела,но отзывы о нем только положительные!
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 12:06
да еще и с русской))
Irene Nice
Irene Nice 27 Мая 2011, 12:00
таак.а что это за историяс любовницей?))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 25 Мая 2011, 12:02
Посмотрела фильм - я просто в восторге о него!!! Люблю обоих актеров )))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 20 Мая 2011, 22:12
не смотрела этот фильм
Ирина
Ирина 17 Мая 2011, 20:15
так и не посмотрела фильм, а надо бы
Анна
Анна 17 Мая 2011, 09:29
не буду смотреть фильм, походу печальный у него конец, а я сильно сентиментальная.
Наталья Zh.
Наталья Zh. 16 Мая 2011, 15:37
ну надо же!!!! я сама не буду этот фильм смотреть...впечатлительная ильно! точно рыдать буду(((((((9
Tanny
Tanny 16 Мая 2011, 12:40
Это ужас так обращаться с животными!
erzhena cydenova
erzhena cydenova 16 Мая 2011, 12:05
Согласна с Оксаной
Lada star
Lada star 16 Мая 2011, 12:02
Гибсон себе сильно подпортил репутацию скандалами.
Лилия
Лилия 16 Мая 2011, 10:00
красивые)))
Zlaya
Zlaya 16 Мая 2011, 08:29
платье роскошное
Оксана
Оксана 16 Мая 2011, 08:01
Животное конечно жалко, но ведь не во время съемок над ней издевались, зачем фильм игнорировать?
Екатерина
Екатерина 15 Мая 2011, 19:35
Риз Уизерспун такая хорошенькая :)) обожаю ее..
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 15 Мая 2011, 17:03
А мне фильм "Воды слонам!" понравился...но слониху было жалко!!
*Нэсти*
*Нэсти* 15 Мая 2011, 16:12
глупость какая-то. Если фильм интересный-значит я его смотрю и не думаю о том, у кого там какая репутация и т.д.
Pretty Woman
Pretty Woman 15 Мая 2011, 15:52
Очень хочу посмотреть фильм!!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 15 Мая 2011, 13:58
я цирк вообще не люблю! ни в каких его проявлениях.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Мая 2011, 13:26
Зря,а я этот фильм собираюсь посмотреть)