Эшли Олсен разделась

Эшли Олсен наконец созрела для эротической фотосессии и снялась полуобнаженной.
Эшли Олсен разделась

Эшли Олсен наконец созрела для эротической фотосессии и снялась полуобнаженной.

22-летняя актриса разделась до бюстгальтера и показала свой плоский животик. Она приняла участие в рекламной кампании новой линейки мужских свитеров модного бренда The Row, дизайнерами которого являются сестры Олсен. В создании линейки принимала участие и Мэри-Кейт Олсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли решила полностью сосредоточиться на дизайне одежды, а вот ее сестренка-близнец по-прежнему хочет уделять основное внимание актерской карьере. «Я ее вижу по 10 раз в день», — сообщила Эшли.

Что же вдохновило сестер Олсен на создание мужских свитеров? Оказывается, Эшли обожает носить одежду сильного пола, потому что считает это дико сексуальным. «Мне нравится прикасаться к мужчине, одетому в мягкий свитер, мягкие брюки, классный пиджак, или что-то в этом роде, — рассказывает Эшли. — Меня это очень заводит, как женщину. И возникает желание медленно снять с него всю эту одежду, чтобы надеть на себя».
Завороженные эротическими снимками одной из сестер Олсен, некоторые мужчины не сразу и заметили смену ее имиджа. Эшли больше не блондинка! Впрочем, волноваться не стоит — звезда просто одолжила парик для фотосессии.

Источник: showbizspy.com